Вверх
Мобильная версия

Фарион: Надо победить комплекс борьбы с русскими

Фарион: Надо победить комплекс борьбы с русскими
Ирина Фарион
18:17 Пт, 21 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Нужно быть по отношению к себе и адвокатом и прокурором, а мы себя защищаем, а к другим относимся как прокуроры".

Во время пресс-конференции во Львове народный депутат из фракции ВО "Свобода" Ирина Фарион заявила, что украинцам надо победить комплекс борьбы с русскими, передают СМИ.

"Чехи - тот славянский народ, который сопротивлялся немецкому языку, 300 лет господства немцев сформировали это сопротивление. Но почему чехам удалось победить? Потому что они вышли из этой ниши защиты исключительно национального на универсальные категории. Они победили в себе комплекс борьбы с немцами. Это как у нас постоянный комплекс борьбы с русскими. Не надо с ними бороться, надо бороться с собственными недостатками", - заявила Фарион.

Парламетарий также уверена, что украинское общество в целом нуждается не только в политике в связи с падением нравственного уровня и ростом толерантности к непристойным и бесчестным поступкам, но и люстрации.

"Люстрации требует все общество. Нужно быть по отношению к себе и адвокатом и прокурором, а мы себя защищаем, а к другим относимся как прокуроры", - заявила Фарион.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Joe 26.12.2012 11:01

    Когда-то в одном военном училище г. Киева, кстати,старейшем и знаменитом, уничтоженным новой и бестолковой, ошалевших американизаторов начала 90-х, властью, курсанты собирали изречения начальника факультета. Это был бестселлер! А я решил собрать и издать мантры И.Фартон. Думаю денег хватит на возрождение русского офицерского корпуса, чтобы вымести эту нечисть из моего Киева и святой Руси.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Татьяна 26.12.2012 09:02

    ну должен же кто-то напоминать кацапам, что они здесь в гостях.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Anatolij 26.12.2012 07:58

    Я с психически больной фарион розмовляты не буду а буду быты ее прямо в морду. Тебе гнида бандеровская наверное много заплатила сраная америка, курва ты продажная. Названия магазинов на английском, рекламы на английском, даже манекенами стоят негритосы. Ускоренно хохлики изучают английский. Да ты ,курва больная, по саму манду оккупирована америкой а проклятия изрыгаешь на невиновную Россию. Ты на столько гнида больная что географии не знаешь, не знаешь куда изрыгаться.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Aafganec 22.12.2012 18:32

    Слушая эту Фарион, кажется, что у неё с головой непорядок! Крыша отсутствует!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • alex7480 22.12.2012 11:05

    "Призыв Европарламента к демократическим силам Украины не сотрудничать с партией "Свобода" является заангажированным решением." Все очень просто. Все выступление Фарион можно было изложить одной фразой: Мы хорощие.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 21.12.2012 22:57

    Удивительно, но Фарион изрекла нечто осмысленное.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Al Cvb 21.12.2012 19:17

    Эти двое, предыдущие комментаторы, видно полные идиоты. Похоже и не читали текст статьи, а сразу выс*рнули свои фекалии в инет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Good nigth white pride 21.12.2012 18:59

    высказывания фарионши дурочки записываю тшательно в цитатнег )

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Избиратель 21.12.2012 19:48

      Уё-ок, прочитай вначале стаью!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Болт фарионше 21.12.2012 18:57

    маланская нацистка фарион.
    Далее - без комментариев.
    Только мат.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Избиратель 21.12.2012 19:49

      Мат это не аргумент! А с аргументиками слабовато?!

      Нравится 2165 Не нравится 4