Вверх
Мобильная версия

Переназначение Табачника спровоцирует торнадо

Переназначение Табачника спровоцирует торнадо
Дмитрий Табачник.
19:18 Пн, 24 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Нардеп Матиос предположила, что переназначение Табачника спровоцирует рост напряжения в стране.

По мнению народного депутата от партии "УДАР" Марии Матиос, в связи с назначениями в новом Правительстве, политика гуманитарных расколов и рост напряжения в Украине будет продолжаться.

Нардеп от "УДАРа" Мария Матиос отметила, что из-за переназначение Дмитрия Табачника на должность Министра готова продублировать слова, которыми отреагировала на его первое "вознесение" на трон 2 года назад.

"Я не знаю, представляет ли себе Президент Украины, какой самурайский меч положила ему в руки им же благословенная коалиция, "втиснув" в Правительство черного украинофоба, человека, нечистого на руку и совесть? Человека, за публичными высказываниями которого "плачут" несколько статей Уголовного кодекса? Я не знаю, осознает ли Президент, какое украинских торнадо будет порождено именно после этого назначения? " - цитирует слова Матиос пресс-служба "УДАР".

Нардеп считает, что возобновление Табачника "в правах" свидетельствует лишь об одном: либо действующей власти "плевать" на все общественные торнадо, либо действующая власть не является самостоятельной в выборе своих представителей в Правительстве.

"Я так понимаю, что Президента Януковича окружают одни трусы и пораженцы, у которых нет ни мужского отваги раскрыть ему карты его же недалекого будущего с такими " назначенцами", - отметила Мария Матиос.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
34 Комментария
  • полухохол 24.12.2012 20:15

    надо оппазиции быстро раздать веревки и мыло и мы заживем спокойно

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • полухохол 24.12.2012 20:10

    скажите в эвропе- бандера наш национальный герой и они поймут кто мы есть на самом деле

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • _99 24.12.2012 20:02

    А мне думается, что это назначение призвано медленно, шаг за шагом в гуманитарной области готовить будущие серьезные изменения в ... Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Тахорг 24.12.2012 20:07

      Да, он готовит "изменения". Вы вообще-то должны знать, что Россия НИКОГДА не отдаст Мохнорылого, потому что он включен в программу "Русский мир" (плевать, что еврей). У него важнейшая для России должность - ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ. Чтобы украинских детей сбивать с панталыку еще с горшка. И историю переписывать, и русский язык везде втыкать как главный... Но главное все-таки - История. Вот почему он важен для Раши.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Вячеслав 24.12.2012 23:39

        А кто тебе русский язык "воткнул", как главный?

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тахорг 24.12.2012 20:01

    Да не будет никакого торнадо...(((( Все ректоры давно легли под Мохнорылого. Студентов запугают отчислением и невыплатой степухи. Разве что западные вузы побузят, там ребята смелые, вольные. А Даунбасс? Да там трусы одни и учатся, что они могут?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • МММ 24.12.2012 19:57

    Марія а ти думаєш ЗЕК чимось кращий за своє середовище?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Армагеддон 24.12.2012 19:56

    МініСТЕРСТВО освіти вже спочатку ПР влади взяло курс на дебілізацію наших дітей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 24.12.2012 19:51

    шалом 19:48 | 24.12.2012 |
    Тебе то Мойша, какая разница?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • шалом 24.12.2012 19:48

    Вся беда втом, что проФФесор не в состоянии самостоятельно мыслить и при нимать решения. Дебилизм.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Миколко 24.12.2012 19:47

    Я не знаю подробности "зловещенства" Табачника, но знаю точно - ОДНО ТО ЧТО ДЕТИ СМОГУТ УЧИТЬСЯ НА СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ, а не принудительно только на украинском, уже вызывает симпатию! А вот такие "учителя" как Фарион..... (цензура не пропустит)

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Тахорг 24.12.2012 20:04

      Эх, "Миколка"... Ты все - таки Колька. А скорее всего - просто "Вася"...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Посейдон 24.12.2012 20:03

      Ты взял себе украинский ник, пан "Миколко". Так что же ты думаешь, что наши дети должны учиться на русском? Они могут и учиться на русском, но знать им нужно украинский. Иначе они в своей родной стране не будут иметь права занимать руководяшие посты, и руководить ними будут все, кто окажется просто наглее. Украинский язык является барьером для варягов, это - наш иммунитет. Он существует у всех стран.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ковель 24.12.2012 19:55

      В.Гюго-"Людина, яка проживає в державі і не володіє мовою цієї держави є, або ГІСТЬ,або ОКУПАНТ,або людина несповна розуму".

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 24.12.2012 19:44

    Напряженность в стране - это об истерике особ подобных матиос - ну и хрен с ней и ними.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • найкращий міністр для дітей ідіотів. безсумнівно привете і це покоління до тупості і обмеженості інтелекту на зразок кровосісі

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 24.12.2012 19:42

    До торнадо табачнику далеченько, а от смороду від нього багато.... але для нинішньої влади він "то што нада"...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • том 24.12.2012 19:41

    Табачник хорошо работает на раскол в народе. А маленькие разобщенные группки легче поддаются усмирению. Потому человек. боящийся обычного яйца, и выбирает эдаких раскольников, а также создает некие структуры типа " Міністерства доходів і зборів, яке так і хочеться назвати Міністерством доходів і зборів сім’ї Януковича". К сожалению, это два основных направления работы главы страны

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Подпоручик Ржевский 24.12.2012 19:41

    Где и что Табачник сказал не правду? Он все время говорит правду, он не позволяет коверкать историю Украины, он не позволяет "переписывать" историю Украины. Он открыто и прямо говорит о лжи националюгам!!! Вот только им он не нравится!!! А основная масса населения Украины его поддерживает!!! Пускай Тягнисрак вместе с Фарион повесятся!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Посейдон 24.12.2012 19:57

      Если бы пан Табачник хоть сколько-нибудь приличным человеком, он вообще бы не взялся руководить сложнейшей системой, которая полностью зависит от министра. Вдумайтесь: наука - он в ней не рабатал, образование - он не преподавал ни в школе, ни в вузе; молодежь - как он рабоатл с молодежью?; спорт - кто слышал о спортсмене - Табачнике? Так кто же он? Может быть, он гусар, как ты - пан Ржевский?

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ковель 24.12.2012 19:48

      Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сердючка 24.12.2012 19:41

    Главный вор окружает себя воришками

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ігор 24.12.2012 19:38

    Це ненадовго. Скоро він сам подасть у відставку

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ua 24.12.2012 19:38

    Табачник - пішов геть з освіти!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Влад 24.12.2012 19:36

    Президенту повезло ,что в его окружении нет удареных типа Мария Матиос и ей подобных.

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • Konrad Mihelson 24.12.2012 19:34

    Как любой писатель, Матиос сильно преувеличивает. Какое торнадо! Так, легкий пук.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • ua 24.12.2012 19:40

      Ну, дочекаєтесь, буде вам пук...

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Надежда 24.12.2012 19:34

    Чи не сама матіос мітила на цю посаду? Ото вже в Україні був би не торнадо, а кінець світу. Більшого лиха, як перебування у ВР матіос, фаріон та іже з ними для України годі й придумати.

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • Ігор 24.12.2012 19:42

      Ви би глянули на спмсок биків з ПР, убогі

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киев 24.12.2012 19:30

    Сшно наблюдать как быдло давится блевотиной. Еврей - министр, к тому же - неглупый!

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • TARAS 24.12.2012 19:30

    Вбити собаку! Животних це не стосується, вони милі!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ковель 24.12.2012 19:27

    всі ці призначення зайвий раз доказують, що у президента немає нової команди, а значить і майбутнього.................

    Нравится 2165 Не нравится 7