Вверх
Мобильная версия

Янукович-младший: Новые Министры не имеют отношения к "Семье"

Янукович-младший: Новые Министры не имеют отношения к "Семье"
Младший сын Президента Виктора Януковича
13:42 Чт, 27 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Младший сын Президента Виктора Януковича уверяет, что новых Министров не подбирали по связям с их семьей.

"Это не совсем так. Прежде всего, они хорошие специалисты и первоклассные профессионалы своего дела. Я считаю, что в Кабинете Министров важен не столько человеческий фактор. Министры должны выполнять свои непосредственные обязанности, а не участвовать в политических перипетиях", - заявил он.

Янукович надеется, что и Совет, и Кабмин приступит к конструктивной работе.

"Я верю, что все новые Министры и те, которые остались на своих прежних местах - настоящие специалисты. То же касается и Парламента. Наконец страсти улеглись, все уже ранее перессорились, передрались и теперь готовы к конструктивной работе и диалогу", - добавил он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • Саня 27.12.2012 19:56

    Яценюк уже высказывался в том духе, что мы, т.е оппозиция снимаем с себя ответственность за все что будет происходить в стране, а объясняется все просто, 2013 будет рекордным годом по внешним выплатам, оно им надо свой и без того подпорченный имидж портить. Конечно лучше отсидеться в стороне. а то, что ВВ сказал, может быть и слегка наивно, но в том что "левых" людей там нет, сомнений не возникает.Одно плохо, нам до покращень еще долго ждать, что от этих, что от тех, кто им на смену придет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Дмитрий 27.12.2012 20:19

      конечно покращень придется подождать, ведь все сразу не бывает.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дон 27.12.2012 15:32

    Хорошо, что Колесникова хоть убрали, а то своими поездами опозорился)) А так, вроде нормальные ребята, но поживем увидим))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Віктор Борківський (граф Дунін-Борковський) 27.12.2012 13:56

    "Это не совсем так. Прежде всего, они хорошие специалисты и первоклассные профессионалы своего дела", а потом уже члены мафии, т.е. - семьи по итальянски. Не вмер Данило ...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Янукович-младший 27.12.2012 13:52

    Прикольно! Он еще разговаривать умеет!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Дмитрий 27.12.2012 19:42

      а вы писать научились? супер. вот если бы еще и думать начали было бы просто зашибись.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Лиса 27.12.2012 19:24

      Да он к тому же говорит очень умные вещи. Многим депутатам у него бы поучиться

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Вова 27.12.2012 22:26

        Да бросьте Вы. А то получится, как во времена Хрущева. Может кто-то помнит. "Удивили всю Европу. Показали красоту. Десять лет лизали жопу. Затем поняли, что не ту".

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вова 27.12.2012 13:50

    ХА-ХА-ХА!!! Свежо предание, да верится с трудом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Дмитрий 27.12.2012 19:38

      Вопросы кумовства лучше адресовать Ющенко

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • сорос 27.12.2012 15:46

      можно сколько угодно заниматься гавнометанием, но у белоголубых люди подбираются по профкачествам, а не по политическим договорам, как это было раньше

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Вова 27.12.2012 18:21

        Знаете, понятно Ваше желание постоять за своих. А вот я не вижу принципиальной разницы между бывшими и теперишними - это одного поля ягоды, бывшая КаПээСэСовская номенклатура и их прихлебатели да стукачи. Какая разница, под какими цветами осуществляется примитивное воровство. Мне не легче от того , что раньше дерибанили "любі друзі", а теперь - не только СЕМЬЯ. По-вашему - это колесниковы, табачники, тигипки и т. д. и есть этот самый "проФФесионализм"??? А результаты????????????????????????????????
        Все хуже и хуже... И этим спланированным кризисам конца и края не видать. Чего бы Вы там не говорили, но не замечать этот пакращенный бардак невозможно. А вот "гавнометанием" я никогда не занимался. Вам, наверное, никогда не приходилось иметь дело с нашей действительностью или Вы пишете по заказу. Для сравнения, зайдите в детские ясли. - Это дикий ужас!!! Там Вас встретят человекоподобные особи с широко раскрытыми карманами. Дальше и говорить не хочется. И так везде!

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • Дмитрий 27.12.2012 19:41

          наверное у вас особенные детские ясли. в тех яслях куда ходит мой ребенок ничего подобного нет. так что ищите и вам воздастся.

          Нравится 2165 Не нравится 1
          • Вова 27.12.2012 22:30

            Уважаемый, Вы уж потрудитесь поразмыслить над прочитанным. Проблема не только в детских садиках. Хотя, это тоже задел на будущее наших поколений. Ой как не хочется, чтобы этот бардак остался нашим внукам и правнукам.

            Нравится 2165 Не нравится 0
        • Горсвет 27.12.2012 19:22

          Ну, почему кпссовская номенклатура. По-моему, в новом правительстве много людей пришедших из бизнеса.

          Нравится 2165 Не нравится 0
          • Вова 28.12.2012 10:03

            Горсвет, я против наглого и беспардонного воровства, мздоимства, вымогательства, поборов, циничного неуважения законов, наплевательского отношения к людям. У нас это процветают на всех уровнях. И крышуют этот бардак властьимущие. Вот против чего я.

            Нравится 2165 Не нравится 0
          • Горсвет 28.12.2012 02:09

            Что-то я не понимаю вас, товарищ. Вы против СССР, или против бизнесменов-спекулянтов?

            Нравится 2165 Не нравится 0
          • Вова 27.12.2012 22:22

            Вот этот самый "бизнес" раньше в совдепии те же комуняки называли спекуляцией. И строки немалые многие за это благородное дело отмотали. Теперь 90% спекулятивных махинаций проворачивают бывшие КаПээСэСовцы и ВээЛКаэСэМовцы. Они у корыта, по понятиям, оказались раньше.

            Нравится 2165 Не нравится 0