Вверх
Мобильная версия

Референдум об освобождении Тимошенко можно провести уже в апреле

Референдум об освобождении Тимошенко можно провести уже в апреле
Народный депутат Сергей Мищенко.
16:20 Пт, 28 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат Сергей Мищенко поддерживает инициативу "Родины" о проведении всеукраинского референдума.

Народный депутат Сергей Мищенко поддерживает инициативу "Батькивщины" о проведении всеукраинского референдума по декриминализации 365 статьи Уголовного кодекса, по которой осуждена Юлия Тимошенко. Об этом сообщили в пресс-службе политика.

В свою очередь Мищенко призвал лидеров оппозиции не затягивать с началом создания инициативных групп для проведения референдума и сбора подписей.

"Сегодня миллионы украинских готовы уже поставить свою подпись освобождение лидера оппозиции Юлии Тимошенко, поэтому нужно не проводить корпоративы с шампанским, а начать реальные действия для борьбы с режимом, - отметил оппозиционер. - Если заявления лидеров оппозиции искренние, то мы можем выйти на референдум по освобождению Тимошенко уже в апреле месяце ".

Также по мнению Мищенко, в кратчайшие сроки, если не будет внутреннего саботажа, оппозиция может собрать более 5 миллионов подписей.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Глеб 28.12.2012 17:56

    Вор должен сидеть в тюрьме!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • юрий 28.12.2012 16:42

    интересно, а вопрос на референдум о ее пожизненном заключении будет выноситься. я бы за. Да и всех остальных скопом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 28.12.2012 16:40

    Пусть Капительман оплатит со своего кармана!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • шая 28.12.2012 16:39

    нужно провести референдум по всем преступникам дурак только может это напивать

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий 28.12.2012 16:37

    То в январе, то в апреле, то никогда, потому что оппозиция не признаёт этот закон. Не фракция, а бардак. Все главные, у каждого свой план, и чихал он на всех остальных.. ПРИМЕР БЕРУТ с ЯЙЦЕНЮКА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • анатолий 28.12.2012 16:39

      А ЮЛЮ СПРОСИЛИ? Может ей так нравится в больнице, что она и выписываться оттуда не будет...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Leonid 28.12.2012 16:35

    Засуньте свою юлю себе в жопу. ваша юля нам нах не надо. тем более, что ей лучше оставаться тем, где он больше протянет. доброжелатели уевы.
    Воровать ей уже не придется, и голосовать за нее может максимум 1% идиотов и идиоток.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киев 28.12.2012 16:30

    *** Вам уроды

    Нравится 2165 Не нравится 0