Вверх
Мобильная версия

Шаповалов: В зале ВР Украины "царит дух ненависти"

Шаповалов: В зале ВР Украины "царит дух ненависти"
Верховная Рада
17:15 Пт, 28 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Юрий Шаповалов заявляет, что в зале Верховной Рады Украины "царит дух ненависти".

Как сообщают СМИ, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Кременчуге.

По словам Ю.Шаповалова, неприятно, когда люди друг-друга оскорбляют и даже бьют. "В зале царит дух ненависти. Нардепы друг-друга ненавидят. Я не понимаю, как созидать в такой ситуации!?",- сказал Ю.Шаповалов.

Он также раскритиковал действия депутатов, которые штурмуют трибуну и оскорбляют коллег. "Мы своими действиями стали посмешищами для всего мира",- сказал Ю.Шаповалов. Ю.Шаповалов был избран в ВР седьмого созыва избран по мажоритарному округу №146 (Кременчуг, Полтавская обл).

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Valery Lubchenko 28.12.2012 18:36

    Я разработал такую экономическую систему производства и распределения для современного государства и могу ее предложить здоровой политической силе Украины, если такая найдется. Имея в своей предвыборной программе данную систему, кандидат в президенты выиграет выборы уже в первом туре. Данную систему я назвал Общинным капитализмом. Она является эволюционной ступенью развития капитализма в непростых современных условиях.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Valery Lubchenko 28.12.2012 17:37

    А правда заключается в том, что Украина единственная в мире страна, где победил неофеодализм, который ведет страну только к самоуничтожению. Что делать? Как уйти от мордобоя, ненависти и революционного хаоса, который уже окончательно разрушит Украину? Нужно заменить Посткоммунистический феодализм на жизнестойкую экономическую систему производства и распределения. Всем вместе, не бить друг другу морды, а взять и уйти от вопиющей несправедливости!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кот 28.12.2012 17:34

    Вы, регионалы, ежесекундно даете подтверждение всему миру в том, что вы НАПЕРСТОЧНИКИ! Наперсточники в законах, наперсточники в процедурах принятия этих законов, наперсточники в применении этих законов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Joe 28.12.2012 17:34

    Да пусть хоть поубивают друг дружку, нам на потеху! Других выберем и так до бесконечности.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatoly Klimenko 28.12.2012 17:30

    Ти нам дякував за підтрімку ми тобі дякуємо за зраду,тай жінка від тебе пішла тому что ти г.......он.В залі царить дух ненависті,тому,що там як в гаремі:кожна хоче стати найкращою жінкою,так і у вас,тримай штани зодом на перед,може й пощастить.Усіх благ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Rubin 28.12.2012 17:29

    Так будинок Верховної Ради побудований же ж на Лисій Горі, де щорічно відбуває свій шабаш нечиста сила. Чи не читали Булгакова "Майстер та Маргарита"? Тому Верховну Раду потрібно переносити в інше, благе місце.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Valery Lubchenko 28.12.2012 17:46

      Куда бы вы не перенесли парашу - она парашей так и останется.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 28.12.2012 17:29

    А когда ваша партия штурмовала трибуну и мешала работать раде, это было приемлимо??? Принцип двойной морали, исповедуют в партии регионов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Военный юрист 28.12.2012 17:27

    Точней не скажешь!!! Неофашисты-ксенофобы-нацыки + помаранчевые сбежавшие от ющя и ежи-бзденики, ужи-отливайченки и моржи-гурвицМАНЫ, не возможно их объединить!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Anatoly Klimenko 28.12.2012 17:23

    шАПОВАЛОВ еще раз с маленькой буквы шАПОВАЛОВ.Га....ндон с большой.Дякуэмо за зраду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Копейка душа 28.12.2012 17:23

    Посмешище это когда депутаты ПР и КПУ и литвиновцы оскорбляют народ Украины, нарушая Конституцию и все законы.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Petro 28.12.2012 17:23

    ЯЦЕНЮК, КИРИЛЕНКО - ВОНИ ВСІ!
    ДУМАЄ ЩО МИ УСІ ДУРНІ!
    БРЕШУТЬ ВИХВАЛЯЮТЬ ВБИВЦЮ ТИМОШЕНКО!
    ВІДРОБЛЯЮТЬ СРІБНЯКИ СТАРАЮТЬСЯ ДАВНЕНЬКО !
    У СИРІТ КАЛІК "ВАНА" НАКРАЛА 200 мільярдів!
    У КЛУБ НАЙБАГАТШИХ ВСТУПИЛА ДО СКОТЛЯРДІВ!
    НЕМИРЯ ДЛЯ ЇЇ БРЕХНІ КУПИВ УСЮ ПРЕСУ!
    ПОЛИВАЄ БРУДОМ УКРАЇНУ ДЛЯ ПРОГРЕСУ!
    БІДА! ТИМОШЕНКО, ВБИВЦЯ У ТЮРМІ СИДИТЬ!
    УКРАЇНИ НЕМА КОМУ КРОВІЮ ЗАЛИТЬ!
    ВОЛЮ ПУТІНА НЕМА КОМУ ВЧИНИТЬ!
    ОПОЗИЦІЯ ВІДРОБЛЯЄ ГРОШІ ЛИШ СОПИТЬ!
    НЕ СКАЖЕ НІ ЯЦЕНЮК НІ ТЯГНЕБІК!
    ЯК ГАЗОМ ДУШИТЬ ТИМОШЕНКО ДРУГИЙ РІК!
    НЕ ОПОЗИЦІЯ А ПРОДАЖНЕЄ ЛАЙНО!
    ТА ПРАВДУ НАРОД ВЗНАЄ ВСЕ ОДНО!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Вова 28.12.2012 17:23

    Пане-товаришу, Шаповал, та нема там жодної ненависті. Там царює дух наживи за будь що. А ненависть велика є до усіх вас за стінами будинку ВР.

    Нравится 2165 Не нравится 0