Вверх
Мобильная версия

Фарион считает победный результат "Свободы" на выборах в парламент

Фарион считает победный результат "Свободы" на выборах в парламент
Ирина Фарион
18:47 Пн, 31 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В 2013 году украинским политикам, политологам и журналистам следует научиться мыслить позитивно.

Об этом в комментарии сказала народный депутат из фракции ВО "Свобода" Ирина Фарион.

И. Фарион пожелала политикам, политологам и журналистам научиться мыслить в позитивные системе координат, напомнив слова Уинстона Черчилля о том, что пессимизм - порок молодых.

"Сильные и зрелые на это просто не имеют времени. У нас просто нет времени сейчас давать негативные прогнозы, а смысл - работать на положительный образ самого себя, своего сообщества, своей страны, своего государства", - считает народный депутат. Кроме того, по ее словам, в 2013 году "парламент может забыть о застоявшийся болото".

"Мы будем настороже Регламента и Конституции, настороже человеческого и национального достоинства... Надо научиться давать отпор адекватно и разными методами: через законодательную работу, через демонстрацию своей силы, через изменение общественного сознания, а общественное сознание изменим тогда, когда придем к избирателю нашего оппонента и наш оппонент потеряет своего избирателя ", - отметила она.

Народный депутат Ирина Фарион главным достижением 2012 считает победный результат "Свободы" на выборах в парламент.

"Эта победа важна для всей страны, ведь" Свобода "исповедует идеологию, которая не просто является системой политических ценностей - это идеология законов природы. Если мы дистанцируемся от природы - природа нас уничтожает, а мы выросли из природы со своими национальными желаниями, приоритетами и национальной самодостаточностью. Для нас это не абсолютная победа, но для нас это начало большой ходы всей страной ", - сказала И. Фарион.

Кроме того, по ее мнению, парламентские выборы "скорее доказали - денежные мешки проиграли, а выиграла его величество идея, если и не на всей стране, то на ее важной части, а именно на Западе, Центре и в столице".

Напомним: последнее пленарное заседание состоялось 25 декабря. Следующие пленарные заседания состоятся 10 и 11 января. А 8 января народные депутаты начнут работу в комитетах, комиссия и фракциях.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
29 Комментариев
  • Пётр 31.12.2012 21:22

    Она права в том, что миром правят ИДЕИ, а не бабло!
    Кто считает иначе, тот глубоко ошибается! С кончиной СССР нанесён существенный удар по материализму, хотя борьба продолжается...!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 31.12.2012 19:43

    Чем больше будет лить грязь, всякое отребье, на Украину вообще и на Свободу в частности, тем больше голосов наберет Свобода на следующих выборах.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я 31.12.2012 19:40

    Ну и "лицо" у нее...
    (передергивается от омерзения)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гражданин 31.12.2012 19:38

    Но в ЕС теперь Украину уж точно не пустят!
    Там с нацистами не хотят имень дел!
    Так что радуйся особь фарион (не могу назвать ее человеком после её "воспитательной" беседы с малышами)
    Европа вас к себе не пустит, а на антисемитизме вы вообще обломаете себе зубы. И не только зубы! Украину
    жалко, но раз она вас выбирает, пусть сама и хлебает!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пётр 31.12.2012 21:00

      Какой ты "гражданин"?
      Как гражданина тебя должна больше беспокоить "украинофобия", а не какой-то мифический и чуждый нам "антисемитизм"!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 31.12.2012 19:35

    Да что бы ты ... ! С Наступающим всех !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • егор 31.12.2012 19:26

    C клоаки вылезла со своими дебильными речами! Туда и залезет! Килеры отзовитесь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Грицько 31.12.2012 19:25

    Не совсем так. Иногда, чтобы доказать оппоненту бессмысленность чего-то, применяют такой приём - ситуацию перед ним образно доводят до абсурда. А тут сложилась именно такая ситуация, причём, реальная.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Joe 31.12.2012 19:24

    Пытаться заработать положительный образ для вас, душка моя, это утопия! Ваши измышления по ключевым вопросам, попытки сделать то,из чего сделать ничего для 98%населения нынешней Украины(а её не существовало никогда) нельзя, вызывает не только неприятие ваших бредовых идей, но и абсолютную антипатию у народа, за исключением кучки бесноватых, помешанных на идее украинизма. Посему рекомендую вам почитать К.Н. Батюшкова, например,уж если вы считаете себя лингвистом и т.д.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пётр 31.12.2012 21:03

      Двух дней работы парламента было достаточно, чтобы я начал симпатизировать "Свободе"! Я за неё не голосовал, но мой голос на следующих выборах - за неё!
      А кто ещё отучит ПРдунов от "кнопкодавства" и "тушкования"?!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • русич 31.12.2012 19:22

    Я очень рассчитываю на тягнибоковцев, которые послужат эдаким пургеном для ускорения и облегчения дефекации Галичины из Украины. А то пока у нас на юго-востоке некоторые еще думают, что с такими ублюдками можно жить в одной стране... С искренним нетерпением жду, чтобы Ира Фарион стала завсягдатаем шоу Шустера, она быстро вправит мозги самым непонятливым в этом смысле.
    "Тот кто нам мешает - тот нам поможет!" (с):)

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пётр 31.12.2012 21:10

      Размечтался? Напрасно!
      Всем здравомыслящим и не безразличным к своей стране людям уже порядком надоела наглость ПРдунов в разбазаривании "народного достояния", аморальность их деяний и политики: кнопкодавство, "тушканчество", мажорщина, "семейственность" власти...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • despero 31.12.2012 19:42

      а я рассчитываю что они загонят всю срань которая в Киев поналазила обратно под тереконы )))

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatolij 31.12.2012 19:17

    Когда уже перестанут упоминать в СМИ западно-бандеровских отрыжек типа тягнибока и эту бабу ягу, уродку на метле-фарион. Украина опозорена перед всем миром тем что по улицам ее столицы разгуливают и в креслах правительства восседают фашистские националисты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пётр 31.12.2012 21:15

      Прежде чем болтать о фашизме, необходимо разбираться в значении этого термина!
      Фашизм - это идеология и практика МИРОВОГО ГОСПОДСТВА! История человечества знает только два варианта фашизма - немецкий фашизм (он же - нацизм) и еврейский фашизм (он же - коммунизм).
      Национализм в любой стране НИГДЕ и НИКОГДА не претендовал на МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Иван 31.12.2012 19:31

      Это ты хорошо про фашистов в правительстве Азарова отметил. Наверно про Табачника.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Разъяснение 31.12.2012 19:46

        Нет, уважаемый, не так. Изначально, фашистов определяют по их методам. И когда в целях защиты человек применяет к ним эффективные контрмеры, тогда они этого человека называют фашистом.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кук 31.12.2012 19:15

    Дожилась Украина...Слушаем бред безумных бандерлогов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • despero 31.12.2012 19:40

      будете слушать ))

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опанас 31.12.2012 19:12

    Ірина, щастя Вам. Нехай кацапня заливається жовчю. Слава Україні

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • владимир 31.12.2012 19:44

      И тебе такое счастье в жопу.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • абетка 31.12.2012 19:05

    який же дебільний знавець "язика" перекладав тексти Фаріон на "вєлікій могучій"?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Маховицкий 31.12.2012 19:05

    Бедная Украина... Лишенько, что ж ты можешь сделать хорошего для страны ? В башке -- одна идеология, речи -- пустопорожние, общие слова, которые могут произвести впечатление только на недоумков.
    Ира, Вы дураков в транс вводите ?
    Что выиграли ? Какая идея ? Чушь собачья...

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Гість 31.12.2012 19:16

      Як же ви, пустозвони, за.бали! Вони лише декілька тижнів як в парламенті, й що ти, мудаче, хочеш, щоб тобі вже золотий дощ на твою дурну голову пішов??!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Опанас 31.12.2012 19:12

      тремти кацапик

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Я 31.12.2012 19:43

        А прутня тобі - тремтіти перед послідом!

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • ur 31.12.2012 19:02

    ну понятно, что она считает, а вот полезного что она сделала или делает... или сделает???

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Кук 31.12.2012 19:17

      Эти бандерлоги уже 20 лет командуют на запукре в радах и мериях.Ну и шо они для народа сделали???НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Oleg Kriukov 31.12.2012 19:28

        Твоя,***а,козло***да кацапня командує все життя,що маємо в результаті?! Так що закрий смердючий ***ьник,іди бухай далі!

        Нравится 2165 Не нравится 0