Вверх
Мобильная версия

Свободовцы планируют к 2014 году перенять всю полноту власти

Свободовцы планируют к 2014 году перенять всю полноту власти
ВО "Свобода"
08:14 Ср, 2 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Председатель ВО "Свобода" по политвопросам Андрей Мохник заявил, что Бандера объединяет украинскую нацию.

"Это тот символ, который ведет украинцев на борьбу. В 2006 году, когда мы проводили первый факельный марш по улицам Киева, над нами иронизировали – мол, ребята, вас никто не поймет с вашими 0,36% в Украине. Мы воспользовались советом и, как говорил Бандера, "идем к каждому украинцу". Конечно, к каждому мы еще не дошли, но те более двух миллионов украинцев, кто поддержал "Свободу" на последних парламентских выборах, – это, собственно, и есть результат работы, выполненной "Свободой" за эти годы", – заявил он.

Он отметил, что в стенах Верховной Рады «Свобода» создала плацдарм украинского национализма, однако вскоре в их руках будет значительная власть.

«105-я годовщина со дня рождения Бандеры, которую отмечаем в следующем году, накладывает на нас большую ответственность: мы должны сплотить нацию и быть готовыми перенять всю полноту власти в государстве, потому что сегодня Украина катится в социально-экономическую пропасть. Не видно никаких других возможностей это остановить, чем вымести из властных кабинетов эту банду. Верю, что это произойдет – украинцы победят и установят власть, которая будет действовать на принципах социальной и национальной справедливости", – добавил нардеп Мохник.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • валера 02.01.2013 10:01

    З Новим Роком друзі. Гадаю, Україна стане модною у світі в 2013-му.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • мальвина 02.01.2013 09:30

    Что-то этот господин пугает меня своими заявлениями.Врядли Украина объединиться вокруг Бендеры.Ну неужели мы не можем объединиться вокруг чего-то позитивного? Надоело уже быть постоянно в переходных состояниях. Народ, который не может родить себе истинного лидера, нового лидера, который мыслит перспективно, понимает,что нужно сделать для страны и куда ее вести, конечно заслуживает на подобное существование.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Маховицкий 02.01.2013 08:41

    Адольф Алоизович Гитлер говорил примерно то же самое. Успехи его руководства максимальных размеров достигли в 1945 г.
    Мы все о них прекрасно помним.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ха 02.01.2013 08:35

    ну на сей момент сволота только по майданам бегает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Володимир 02.01.2013 10:43

      Ти не правий, сволота захопила владу в Україні при підтримці кацапської нечисті та хохлів !

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • саланг 02.01.2013 08:32

    Кто бы сомневался! Украина - великолепный плацдарм национализма... а Регионы своей тупостью помогут)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дон 02.01.2013 08:28

    Юго-Востоку надо хорошенько над этим задуматься.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Нік 02.01.2013 08:44

      Гадаю, свободівцям також слід замислитися над своїми "наполеонівськими" планами. Хто повірить, що за їхніми "трьома пальцями" побіжать, як стадо овець, понад 40 мільйонів українців? Абсурд! А посіявши вітер, вони пожнуть буревій. Замість конструктивної праці на благо українського народу, ці обранці лише каламутять воду та мріють, як зробити з Бандери всенародного улюбленця. Ми таке вже ппроходили! Прихильники свободівців ще дадуть їм таку оцінку, на яку вони заслужили.Можна подумати, що лише тягнибоківці люблять рідну землю та бажають світлого майбутнього Зоологічна ненавистьдоведе їх до прірви!. Над цим слід замислитися, а не піаритися! З новоріччям, панове!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • валера 02.01.2013 09:45

        Нік, ты где набрал в Украине более сорока млн. украинцев? Если провести перепись населения и откинуть принимающих активное участие в голосовании "типчиков" с двойным гражданством (руссо-румыно-израильско украинским), а так же стоящих на учете наркоманов и душевно больных, а так же каждый раз спускающихся с небес мертвых душ активно голосующих - то поверь мне наберется не более тридцати млн. украинцев, а в Украине 37млн. га. чернозема - это на каждого приходится уже больше одного га. по цене один доллар за килограмм земли. Так что давай сначала проведем перепись, затем референдум, на котором каждому дадим по одному га. чернозема, продадим его и купим с тобой где нибудь остров в тихом океане.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • бобошечка 02.01.2013 09:14

        "Замість конструктивної праці на благо українського народу, ці обранці лише каламутять воду та мріють, як зробити з Бандери всенародного улюбленця." ДЕЙСТВИЬЕЛЬНО! НА ФИГ НАМ ДРУГИЕ УЛЮБЛЕНЦІ, у нас уже есть уебок любимий на золотом унитазы.

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • саланг 02.01.2013 08:33

      Пусть "Шмайсер" думает)))

      Нравится 2165 Не нравится 0