Айвазовская о ТКГ: Новостей из Минска по сути работы нет

Айвазовская о ТКГ: Новостей из Минска по сути работы нет

К следующему заседанию в начале декабря министры иностранных дел Нормандской четверки должны согласовать или нет Дорожную карту.

Представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Ольга Айвазовская не уверена, что до следующего заседания ТКГ в начале декабря министры иностранных дел стран "нормандской четверки" смогут согласовать "дорожную карту".

"К следующему заседанию в начале декабря министры иностранных дел Нормандской четверки должны согласовать или нет (всегда есть варианты, когда столько красных линий) Дорожную карту", - написала она на странице в Фейсбуке в среду вечером.

Говоря о сегодняшней работе политической подгруппы в Минске, О.Айвазовская констатировала отсутствие конкретных новостей: "Новостей из Минска по сути работы политической подгруппы практически нет: ничего не выиграли, ничего не проиграли, но кое-что задумали".

Представитель Украины в политической подгруппе также выразила радость ввиду того, что к их работе присоединился "мощный кадровый дипломат Александр Моцик", с которым у нее были "горячие публичные дебаты в 2012 году по результатам мониторинга ОПОРЫ очередных парламентских выборов в Вашингтоне". "Сейчас уже вместе будем вести дебаты с РФ и ОРДЛО", - прогнозирует О.Айвазовская.