Вверх
Мобильная версия

Хмара: Россия Путина давит и будет давить

Хмара: Россия Путина давит и будет давить
21:01 Пт, 4 Январь 2013 Телеграф

По убеждению экс-нардепа Степана Хмары, Россия хочет завладеть украинской газотранспортной системой (ГТС).

"Россия Путина давит и будет давить, чтобы любой ценой вырвать из рук Украине газотранспортную систему. А это ключ к нашей экономике, это похоронило бы возможность энергетической независимости. Ведь функция нашей газотранспортной системы - не только транзит, но и обеспечения внутреннего рынка. Это страшная угроза нашему суверенитету. Народные депутаты должны об этом помнить и не допустить этого ", - заявил Хмара в эфире "Эра-FM".

Он также отметил, что надежд на решение властью этого вопроса мало, ведь действующая власть "показала свою полную несостоятельность" тем, что экономические провалы были на всех фронтах, - пишут СМИ.

"Даже Янукович этого не может отрицать, потому что некуда деваться - мы над пропастью. Я не возлагаю никаких надежд, что это Правительство способен выводить Украину из кризиса. В то же время оппозиция не сможет принять нужных законодательных актов, потому что это будет блокировать большинство "Партии регионов"", - добавил экс-нардеп.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Innokenty Svidomor 07.01.2013 12:31

    ЕС давит и будет давить не меньше. И кроме того, побуждает воспринимать "европейские ценности" - педерастию. Хороший украинец по-европейски - это педераст (т.е. гей - на их толерантном новоязе).

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Liudmila Osetyan 04.01.2013 21:41

    Не согласна с Хмарой категорически! Украина слишком долго не вступает в ЕС! Украина не совершает активных действий со своей ГТС и превращает ее в хлам! Это Украина допускала шантаж по отношению к России и Европе. Вспомните события перед подписанием Соглашения с Ю. Тимошенко! Украина потеряла огромные деньги, не подписав аренду ГТС с Россией! Этим бездействием нанесен ущерб огромный народу Украину и без того замученного нищетой! Рассуждения Хмары ошибочны!! Нужно двигаться вперед и считаться прагматически со сложившейся ситуацией в Украине. А на суверенитет Украины Россия не посягала и не собирается! Россия решает свои вопросы, как видите! Северный и Южный поток - это реальность!! А для Украины одни потери и больше ничего! Это реальность, поймите это!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Водитель стаж 30 лет 06.01.2013 00:22

      Абсолютно верно Людмила! Просто мовоязычное быдло не хочет слышать о том, что Россия посредством Газпрома владеет совместно с немцами и скандинавами не только Северным потоком, но и их отчественными газотранспортными системами, австрийской, венгерской, молдавской, казахской, белорусской, туркменской (включая контроль и продажи всего добываемого газа на 50 лет), не говоря уже о нефтепроводах (Белоруссия, Литва, Латвия, Эстония), и о НПЗ (Румыния - 90%, Болгария, Сербия, Босния, Черногория)...а скоро будет владеть с Турцией, Азербайджаном и Грузией Южным потоком...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • КОТ 05.01.2013 11:24

      Чего ВЫ ВСЕ паритесь от этой трубы!!!Вы ХОТЬ КОПЕЙКУ ПОЛУЧИЛИ КОГДА НИБУДЬ ОТ ЭТОЙ ТРУБЫ!!!!А КАЦАПСТАН пускай свой ГАЗ в БАЛЛОНЧИКИ ОТ ЗАЖИГАЛОК ЗАКАЧИВАЕТ !!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 04.01.2013 21:29

    Хмара самый большой мошенник на ниве незалежности. :)
    Он всем рассказывал, что он политзэк. Хотя, на самом дел, СТОМАТОЛОГ Хмара в СССР сидел совсем не за политику, а по уголовной статье за золотые коронки.
    ====
    Левко Лукьяненко, который с ним сталкивался на зоне, называл его редким мудаком и стукачом...:)
    ==
    Но Хмара всем рассказывает, что он сидел за политику...:)
    ==
    Ему даже за эти страдания из-за золотых коронок Ющер присвоил звание героя Украины...:)
    Теперь в Украине есть ГЕРОЙ СТОМАТОЛОГ...:)
    Или, как его называл Левко Лукьяненко - РЕДКИЙ МУДАК...:)

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Єкс-зека 04.01.2013 21:44

      umnik прав на 100%

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Leon 04.01.2013 21:43

      А ссылочку скинеш????

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Водитель стаж 30 лет 06.01.2013 00:15

        Для чего вам правда?

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • _99 04.01.2013 21:26

    Непронятно,, почему при всей серьезности ситуации власть настоятельно не обращается к массам с целью разьяснения сущности и критической важности момента с целью искать его (народа) понимания непопулярных внутренних экономических мер и, возможно, поддержки некоторых политических сил. Главное, по-моему, чтобы Россия окончательно усвiдомила, что украинцам важнее независимость своей страны, чем временный холод в собственной квартире.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 04.01.2013 21:23

    Скоро задавит, судя по всему в этом году

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Юрий 04.01.2013 21:38

      С таким паханом все возможно, но очень не хочется под руку белого царя.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Українець 04.01.2013 21:32

      це кажуть років з 5-ть імперія просто веде інформаційну війну так що "розслабся" та не понтуйся ще москаля Україна буде боятись ха ! та пішли вони накуй

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • maygli 04.01.2013 21:51

        После южного потока можешь засунуть трубу себе в задницу , баран галицайский .....

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • горан 04.01.2013 21:15

    Хотят отвлечь внимание украинских политиков от строительства юж потока ,ооочень длительными переговорами о ГТС(которая после ЮП и СП и новой трубы в Беларуси не нужна будет России),тогда и нанесут решающий удар по экономике украины ,когда весь газ в обход пойдет

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • _99 04.01.2013 21:45

      Доход от транзита газа мизерный, а вот их обходные политические газовые проекты ДА ПРИНЕСУТ ПОБОЛЬШЕ УБЫТКОВ (!) - в качестве поучительного факта от "никчемной" Украины.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Водитель стаж 30 лет 06.01.2013 00:14

        Доходы Украины от транзита газа не мизерные, а выше чем в Европе...надоели сказки про обиженную Украдину...

        Нравится 2165 Не нравится 0