Криклий: МВД откроет еще 5 новых сервисных центров до конца года

Криклий: МВД откроет еще 5 новых сервисных центров до конца года

Владислав Криклий заявил, что до конца 2017 года планируется открытие еще пяти новых сервисных центров МВД.

До конца 2017 года в Украине откроются еще пять сервисных центров МВД в рамках реформы бывших МРЭО.

Об этом заявил руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий, сообщили в среду в пресс-службе Главного сервисного центра МВД.

"Новые сервисные центры МВД - это открытые офисы с современными технологиями. Здесь работает электронная очередь, ведется мониторинг работы сотрудников – вы можете оставить свой персональный отзыв на специальном планшете. Также установлены камеры видеонаблюдения. В Украине уже открыто 6 новых сервисных центров МВД, до конца года появятся еще 5 новых: в Винницкой, Харьковской, Донецкой, Запорожской и Черниговской областях", - отметил Криклий.

Отмечается, что в Виннице сервисный центр МВД откроется уже 8 декабря, 13 декабря — в Запорожье, 16 декабря — в пгт. Песочине Харьковской области, 20 декабря — в г. Бахмуте Донецкой области и 22 декабря в г. Прилуках Черниговской области.

До июня 2017 запланировано открытие новых сервисных центров МВД во всех областях Украины.

Новые сервисные центры МВД отличаются качеством предоставления услуг - подготовленные кадры предоставляют гражданам удобно и быстро услуги по регистрации, перерегистрации и снятия с учета транспортных средств, услуг по выдачи и замены удостоверения водителя и другие услуги сервисных центров МВД. Замену водительского удостоверения осуществляющих по времени до 30 минут, а регистрацию авто от 2 до 3 часов.