Вверх
Мобильная версия

Украинская оппозиция назвала Депардье "тушкой"

Украинская оппозиция назвала Депардье "тушкой"
Нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец
13:53 Вс, 6 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

По мнению нардепа от "Батькивщины" Александра Бригинца, актер Жерар Депардье, который сегодня получил паспорт гражданина России, - "тушка".

"Кремль усыновил скупого Жерара! Во Франции есть свои "тушки", - написал Бригинец на своей странице в Facebook.

Вместе с тем, еще один оппозиционный нардеп Владимир Арьев написал, что Депардье когда-то поддержал Майдан, "а теперь оды диктаторам поет".

"Просто интересно - Депардье хоть почитал налоговое законодательство России? Или Путин за него внес такой аванс, что отец-коммунист вошел в противоречие с президентом-социалистом (французским)?", - пишет Арьев на своей странице в Facebook.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Afganec 08.01.2013 11:45

    При чем тут какая-то украинская оппозиция к ФРАНЦУЗУ, взявшему РОССИЙСКОе гражданство?
    А ты, Бригинец, приведи себя сначала в порядок! Постригись и побрейся, клоун!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 321 07.01.2013 12:20

    Украинская оппозиция назвала Депардье "тушкой" - украинская оппозиция - сборище идиотов и подлецов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 07.01.2013 06:30

    Дебиловатость западенцев, это врождённая черта. Ведь их предки всю жизнь стояли раком перед своими хозяевами и их на двойную тягу использовали от литовских рыцарей до поляков, вплоть до1939 года, потом это быдло скопом назвали украинцами. Это знают не только в Украине, даже ЕС по этим вы***дкам вынес вердикт не сотрудничества.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Абрам 06.01.2013 14:54

    У таких обезьян половина бюджета в тени и разворовывается, а они обсирают честного человека. Юля Капительман украла 400млн$ только у русских, а нам отдавать.А сколько кричат,свободу Капительман. Пускай Тягнибок её забирает и возвращает наворованное.Тогда и я за них проголосую

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вфы 06.01.2013 14:08

    Ну и РОЖА

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Poma Poman 06.01.2013 14:08

    Вам Бригинец этого никогда не понять потому, что он бригинец и (любой наш гражданин) честно НИКОГДА не платил налоги.В УРКАИНЕ этого никто не делает… Депардье честно платил 56% от доходов всю жизнь, но когда ему сказали -вот заработал миллион с него заплати 56%,а то что сверх него заработал заплати 75% что бы его баблом от налогов пользовались ИММИГРАНТЫ с Африки которые НЕ РАБОТАЮТ но получают деньги из бюджетакак пособие не только на себя, но и на всю РОДНЮ привезённую из африки по социальной льготе и кормящуюся из бюджета франции и нетолько негры но и цыгане арабы и даже славяне!!.Как тебе это?вот он и поехал туда где ставка налога 13!!!% за ВСЁ!в дополнение почитай скопируй название статьи в гугл ( 19.07.12 | Мировые ставки налогов с физических лиц )

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 06.01.2013 14:06

    Вся оппозиция, вместе взятая - куча навоза , по сравнению с Депардье.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жорж 06.01.2013 14:06

    А это только у меня под заголовком статьи фото обезьяны?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • сито 06.01.2013 14:09

      у меня тоже написано - экспонат фильма "планета обезьян"

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • сито 06.01.2013 14:06

    сам дурак. тушкоплет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • SEM 06.01.2013 14:03

    Долбанутые! Кто теперь вас поддержит ,когда у вас в макитрах ветер гуляет? А еще в президенты рветесь,пиздуны.

    Нравится 2165 Не нравится 0