Вверх
Мобильная версия

Тягнибок знает, кто будет снимать последнюю шкуру с украинцев

Тягнибок знает, кто будет снимать последнюю шкуру с украинцев
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок
15:57 Вс, 6 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок назвал новый Кабинет Министров во главе с Премьер-министром Николаем Азаровым "правительством Орды".

Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала ТВi. "Особенность того Правительства состоит в том, что они создали себе такое довольно фантастическое, космическое Министерство сбора налогов. Как-то так соединили несовместимые вещи - и таможню, и налоговую", - прокомментировал Тягнибок.

По мнению политика, то, что происходит в Украине, напоминает времена Киевской Руси и Золотой Орды.

"Собирать дань с тех, кто не причастен к власти. Потому, не бойтесь, есть все те миллиардеры, миллионеры, которые являются приближенными к нынешней "Партии регионов", они же все равно не будут платить налогов", - комментирует представитель ВО "Свобода".

Тягнибок также отметил, что действующая власть будет иметь много возможностей, чтобы "снимать последнюю шкуру, в том числе и из представителей среднего класса, мелкого и среднего бизнеса".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Afganec 08.01.2013 12:24

    Собирать дань с тех, кто не причастен к власти.
    А с тех, кто причастен, не нужно собирать! Или они и будут собирать?
    Собирай, не собирай, но ДЕЛАЙ же, хоть что-нибудь! Делай, КЛОУН! Возьми с собой Клычка - и вместе, хоть чего-нибудь! Хоть улицы заметите, так, по-партийному!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киев 07.01.2013 06:32

    Так как Ося Тягнибок еврей, он надеется ещё и прикупить какую-нибудь шкуру.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василий 06.01.2013 17:32

    Хлопці! Хваріони ніколи не підуть проти буржуїв - це блеф. Часом будуть підкидати дурням: те "мову", те "жидів", те "ціни і тарифи" тощо...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Волхв 06.01.2013 16:52

    Олег - наш віщий князь Київський ! Олег врятує Русь від азійської козломрдої бандитської орди.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмито 06.01.2013 16:49

    Зрозуміло, що цю шкуру хотів з'їсти він сам. Але він цього вже не може зробити, бо він вже ії продав.
    А частку цієї шкури з'їла жінка з українським прізвищем Фаріон.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • IHOR 06.01.2013 16:40

    Треба в правлячої орди моголо-хазарів відібрати і віддати народу Укрвїни заводи ,фабрики ,надра ,землю, а то тут обдирають народ до нитки і вивозять все за кордон, а люди ледве животіють на найбагатших землях .Щоб панувати над рабами треба щоб в народі панував розбрат що вони вже 20 років проробляють. та в криму донецьку і т п. частіше почуєш китайську ніж українську.Українська мова-носій тисячолітніх традицій трипільської цивілізації основа всіх європейських мов, звідси пішли арії (орії)(чит. "Історія Європи "Нормана Девіса на ех. ua--є аудіо книга )москвину-фашисту треба імперії ( з язиком-де половина слів -матюки могольські а друга-перекручені на могольський лад українські слова де до української основи додані українські суфікси наприклад(преступ-ле-ні-є і наказ-а -ні-є по укр----злочин і кара --без тих мая твая пе понімайт--"ні" "є" на завершенні слів).московський фашизм вбивши і замучивши голодом мільйони не покаявся ,хоче знищити і пам’ть про свої злочини - а пам’ять роду і землі -в мові. Геть моголів!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Valentina Evdokimova 06.01.2013 16:34

    Та .,ясно нужно же с кого-то драть шкуру.хундаи ,беседки.,когда они уже нажрутся.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Valery Lubchenko 06.01.2013 16:33

    Олег, кто есть кто в этой стране - народ знает и без нас с тобой. Переходи уже от ярлыков к ответам на вопросы: Что делать? Только без хаоса! Украина физически не выдержит революционной разрухи и всемирной изоляции. Как будем созидать? Что будем созидать? С кем будем созидать? Но СОЗИДАТЬ, а не разрушать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Василий 07.01.2013 11:42

      Всё правильно говорит В.Любченко... Но Тягнивбок не пойдёт против буржуев!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Психіатр 06.01.2013 16:28

    СЛАВА ТОБІ І ЧЕСТЬ, ДРУЖЕ ОЛЕЖЕ !!!! РЯТУЙ РУСЬ=УКРАЇНУ ВІД ОРДИ !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гора 06.01.2013 16:22

    а реальную шкуру живьем нужно снять с Тягнибока. Квк говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Light 07.01.2013 01:30

      проФФесор ВаФлФ, я тебя узнал. Чего настоящим погоняловом не подписываещься? Придумал какую-то гору. Хотя если горбатую, то все верно написал.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • гражданин У.Р.К.А.ины 06.01.2013 16:38

      .....аргументируй...... иначе ты просто ДЯТЕЛ....

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • том 06.01.2013 16:36

      Начни с себя, дружок-садюга, а уж потом думай что пишешь.

      Нравится 2165 Не нравится 1