Ляшко: У Яценюка трясутся колени

Автор
Ляшко: У Яценюка трясутся колени

У Яценюка трясутся колени от мысли, что Тимошенко выйдет на свободу.

Народный депутат Олег Ляшко написал в своем Facebook, что от 1-й мысли о том, что Юля когда-то выйдет на свободу, у Яценюка трясутся колени.

"Бандитская власть продолжает издеваться над лидером народного доверия, моей давней боевой подругой Юлией Тимошенко. Этот подлый режим боится ее, как черт ладана, поэтому не видит никакого другого пути, кроме как физически уничтожить ее. Эта власть настолько грязная, лишенная каких-либо моральных принципов, заглядывает под юбку больной женщине, наблюдает за ней в туалетах и в спальне", - написал Ляшко.

Нардеп написал, что шпионы регионалов следят за каждым шагом Юлии Владимировны.

"Однако мне непонятно, что в это время делает морквоед Яценюк, вызывающе занял ее место на свободе? Почему так называемая оппозиция забилась по теплым норам на Мальдивах-Сейшелах тогда, когда власть пытает их лидера? Куда исчезли эти "бравые солдаты", которые до выборов на каждом шагу заявляли об ее освобождении? Потому Яценюку и его подхалимам выгодно уничтожение Тимошенко так же, как и власти. От одной мысли о том, что Юля когда-то выйдет на свободу, у Яценюка трясутся колени. Юля, держись, я с тобой!", - добавил Ляшко.