Оппозиционные проекты по евроинтеграции в ПР называют "сырыми"

Автор
Оппозиционные проекты по евроинтеграции в ПР называют "сырыми"

Оппозиционные проекты постановлений по евроинтеграции в Партии регионов называют "сырыми" для рассмотрения.

Народный депутат от "Партии регионов", член парламентского комитета по вопросам европейской интеграции Николай Дмитрук утверждает, что по итогам заседания профильного комитета проекты постановлений по евроинтеграции, на рассмотрении которых в четверг настаивала оппозиция, оказались "сырыми" для голосования.

"Эти проекты постановлений были "сырыми". Их невозможно было взять для обсуждения. Необходимые материалы были розданы лишь перед самым Комитетом", - цитирует политика пресс-служба "Партии регионов".

"Мы пришли к компромиссу, что авторы этих постановлений должны выработать общее решение. Если будет общее мнение, то завтра утром Комитет может собраться и обсудить этот вопрос", - добавил Н. Дмитрук.

Депутат подчеркнул, что Комитет по вопросам европейской интеграции, который возглавляет Григорий Немыря (член фракции "Батькивщина" – ред.) согласился с тем, что над проектами постановлений по евроинтеграции еще необходимо поработать, чтобы принять согласованное решение, готовое для рассмотрения в Верховной Раде.