Бригинец: На Оболони "по-тихому" готовятся к стоительству дороги

Автор
Бригинец: На Оболони "по-тихому" готовятся к стоительству дороги

Бригинец говорит, что на Оболони "по-тихому" начали готовиться к строительству кольцевой дороги.

Земельный участок рядом с пересечением улиц Озерной и Богатырской в Оболонском районе передано для строительства 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги. Об этом говорится в ответе КГГА на запрос народного депутата Украины (фракция "Батькивщина") Александра Бригинца о неудовлетворительном санитарном состоянии земельного участка рядом с пересечением улиц Озерной и Богатырской в Оболонском районе г. Киева, передает пресс-служба политика.

"Только благодаря бдительности и принципиальной позиции жителей Оболонского района стало известно о планах властей по строительству 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги. Это еще раз подчеркивает не публичность нынешней власти", - отметилА.  Бригинец.

Напомним: недавно общественность Оболонского района обратилась к народному депутату А. Бригинцу с просьбой помочь остановить уничтожение зеленой зоны на пересечении ул. Озерной и Богатырской, поскольку на земельный участок бульдозерами начали сгребать мусор, уничтожая зеленые насаждения и выкорчевывая деревья.

В ГУ контроля за благоустройством заверили, что указанный земельный участок не относится к зеленым зонам общего пользования и передан в постоянное пользование КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева" для строительства 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги.