Вверх
Мобильная версия

"Свобода" подралась с милицией

"Свобода" подралась с милицией
ВО "Свобода"
16:12 Вс, 13 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В Черновцах произошла стычка между правоохранителями и активистами ВО "Свобода".

Представители партии "Свобода", несмотря на запрет суда, все же решили провести акцию протеста под центральным корпусом Черновицкого Национального Университета, где вскоре должна состояться официальная встреча министров иностранных дел Украины и России.

Активисты партии и другие участники митинга организованной колонной двигались в направлении университета, когда дорогу им перекрыли правоохранители, а также "мужчины в штатском".

Между правоохранителями и митингующими произошла драка, в которой, возможно, пострадал народный депутат от ВО "Свобода" Руслан Зелик.

Есть ли задержаны и раненые - пока неизвестно.

Напомним: 12 января 2013 в 19:45 Апелляционный суд Черновицкой области принял решение, согласно которому Всеукраинскому объединению "Свобода" и другим 7-и оппозиционным партиям запрещено проводить акции протеста во время встречи в Черновцах глав МИД Украины и России. Этим решением суд удовлетворил иск Черновицкого городского совета.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • василь 13.01.2013 20:19

    Українці єднаймося -бо в єдності наша сила! Слава Україні!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Киянин 13.01.2013 22:03

      Повністю підтримую ,разом нас багато, нас не подолати!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Военный юрист 13.01.2013 17:20

    Удивляюсь этим бездельникам - нащадкам полицаев-неофашистам-нацикам-ксенофобам. Они работать не могут, не хотят, только на заказных пиарах и зарабатывают! Тупорылая и бютканутая биомасса!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • василь 13.01.2013 20:17

      ти воєнний п***уріст -писок закрий

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Roman Shelest 13.01.2013 18:42

      Шариковы всегда удивлялись человеческому интеллекту и независимости.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Viktor Svist 13.01.2013 17:17

    Бей собак из СВОЛОТЫ !

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • василь 13.01.2013 20:16

      вітя -ти щу своє отримаєш

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Черкащанин 13.01.2013 16:50

    Если знали, что нельзя, но очень хотелось - тогда почему только один пострадавший? В любой демократической стране их не только бы побили, но еще и кучу арестовали и засудили на разные сроки - организаторам побольше, остальным за "хулиганку".

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • українець 13.01.2013 16:35

    пора уже это сборище у****ков, которое называется милиция переименовать - например - частная охрана бандюков

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Влад 13.01.2013 16:29

    Очень надеюсь, что депутату от "Свободы" как следует намяли пятак.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • василь 13.01.2013 20:14

      влад -ти г*внюк

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • петро 13.01.2013 16:52

      Пятак у тебя на рыле,тролль ПРоплаченный.

      Нравится 2165 Не нравится 7
  • Агата Галинская 13.01.2013 16:19

    Бей "Сволоту" !!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Vadim 13.01.2013 19:21

      Жвичайне бидло,навпаки,мовчки спокійно спостерігає,як скоти з правлячої верхівки поступово затягують Україну до всіляких союзів з ненажерливою Росією.Жвичайне бидло звикло жити в болоті і вважає,що кращого життя не існує,тому що "совок" - це невиліковна хвороба.

      Нравится 2165 Не нравится 2