Вверх
Мобильная версия

Тимошенко в тяжелейшем состоянии

Тимошенко в тяжелейшем состоянии
Александра Кужель
09:52 Пт, 18 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Александра Кужель уверяет, что Ю. Тимошенко находится в тяжелейшем состоянии.

Экс-премьер Юлия Тимошенко находится в тяжелейшем состоянии, утверждает народный депутат Александра Кужель.

Важно: Нардепов вынесли от Тимошенко

"Юлия Владимировна в тяжелейшем состоянии, она не может становиться на правую ногу. Боли неимоверные. Единственное, 2 раза в день ей дают обезболивающее. Я теперь понимаю, блокаду, которую делали, чтобы никто не понял, что с ней", - сказала А. Кужель журналистам возле ЦКБ №5 в пятницу утром.

По словам Кужель, сейчас на лестничном пролете, который ведет на 9-й этаж, где находится палата Ю. Тимошенко, находится порядка 50 милиционеров. А. Кужель также утверждает, что ей и другим народным депутатам - Людмиле Денисовой и Татьяне Слюз - удалось обнаружить камеры видеонаблюдения, в том числе душевой и туалете.

А. Кужель во время беседы с журналистами стало плохо с сердцем, а Т. Слюз не покидала территорию больницы, поскольку ей до сих пор оказывают медицинскую помощь.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Фидот 18.01.2013 21:06

    Подонки хотят убить Юлю!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • glod 18.01.2013 17:18

    так кто мешает врачам спасать своих больных? 3 депутаты или 50 миллиционеров? Тимошенко убивают! а ерничать в такой ситуации - большой грех, все на вас и обернется

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • pold 18.01.2013 16:51

    Хоть бы пульс пощупали у Тимошенчихи, а то кончится, а нам огда страшно переживать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Sergey 18.01.2013 15:01

    Какие болезненные у нас депутаты, надо выгнать по состоянию здоровья

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 18.01.2013 10:19

    Во первых-как больной человек мог управлять страной? Это касается всех. Во-вторых-если бы так вел себя кто-то другой,как ведет Юля, был бы давно в сырой земле. В третьих-сильно много желающих помочь Юле, что страшно.
    Они (помощники) вредят народу и государству, да и ОСУЖДЕННУЮ подталкивают на провокации, хотя она сама кого хочешь спровоцировать.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Leon 18.01.2013 10:13

    Неужели кто-то верит словам этой ш**** Кужель? Кроме вони от её ничего не услышишь. Вонь-главная профессия!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ннн 18.01.2013 10:12

    Изверги проклятые!!! Сколько можно издеваться над народом!!! Где вся оппозиция? Где Батькивщина,Свобода,Удар? Сколько можно издеваться над одной женщиной,ни в чем не виноватой.Противно жить в этой стране,где правят маньяки.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Ромуальд 18.01.2013 12:40

      Противно жить...утопись... в водке

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • братУХИпросит 18.01.2013 10:08

    ну и рожа у жидовки, как на фильм ужасов попал!!! ЦЕНЗОР,ты где!?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • таво 18.01.2013 10:07

    пора гробик подгонять...и на кого этот блеф рассчитан?

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Доктор Добро 18.01.2013 10:07

    Да? А что бухала с подружками? Сейчас прокапают, похмелится.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Днепр 18.01.2013 10:06

    Вы посмотрите на эту рожу. Нацистка из концлагеря. Недаром у них лозунг доктора Гебельса: Чем большая ложь, те быстрее поверят в нее массы!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • umnik 18.01.2013 10:06

    Красть меньше надо было...

    Нравится 2165 Не нравится 7