Вверх
Мобильная версия

К убийству Щербаня Тимошенко не имеет никакого отношения

К убийству Щербаня Тимошенко не имеет никакого отношения
Сергей Власенко
18:31 Сб, 19 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Защитник экс-премьера Сергей Власенко говорит, что к убийству Щербаня Тимошенко не имеет никакого отношения.

Сергей Власенко прокомментировал слова генпрокурора Виктора Пшонки относительно мотивов убийства Евгения Щербаня: "Мотивы были у двух человек. Первый - это Виктор Янукович, получил политические дивиденды от убийства Щербаня и буквально через четыре месяца после убийства стал губернатором Донецкой области, которым он никогда не стал бы при жизни Евгения Щербаня. И экономические дивиденды получило ближайшее окружение Виктора Януковича. Это все донецкие ребята, Юлия Владимировна не имеет к этому никакого отношения. Когда в 2000 году судили убийцу Щербаня, ни слова не было сказано о Тимошенко. Вопрос Тимошенко возник, когда это придумал Ренат Кузьмин и год назад начал об этом рассказывать ", цитирует Власенко ТВi.

Как сообщалось ранее, В.Пшонка 18 января, заявил, что Генеральная прокуратура Украины закончила расследование уголовного дела по убийству в 1996 году Е.Щербаня, подозреваемыми в организации этого преступления являются экс-премьер-министры Украины Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Человек 19.01.2013 22:52

    Жалко Юлю ! Чисто издеваются над человеком - в аду потом гореть будут . А суды у нас заказные и под давлением . Ели станет вопрос , Юля виновна или место судьи освободить - что выберет судья ??? А наша доблестная прокуратура доказательства всегда найдет - это проблема ??? По 1+1 показали рай отдел милиции в котором участковый палку в зад мужику сунул за то что он с ним не рассчитался за то что пил пиво в общественном месте вечером после работы на против своего дома. Мужчина остался инвалидом .....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vladimir 19.01.2013 21:14

    Эти голубые уже надоели!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТТ 19.01.2013 20:17

    Власенко - плохой адвокат. О причастности ЮВТ к убийству Щербаня стало известно сразу после суда над П.Лазоренко.
    Два свидетеля в США дали показания о причастности ЮВТ к этому убийству.
    Юля лишних 25 лет перегуляла на воле, уходя от ответственности и надеясь на поддержку западных папртнеров...

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Елена 19.01.2013 21:51

      Да ты что это тобою,ж.. ополиз, они довольны? Бред и провокация!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джона Кеннеди она заказала - рублями заплатила .

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Vasyl Seaman 19.01.2013 19:45

    этот защитник доиграется ТЮЛЮ под расстрел под ведет

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Чук 19.01.2013 19:34

    Приходит сын–юрист к отцу–юристу и кричит:
    — Можешь мной гордиться! Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть всю свою жизнь!
    — Дебил, я с него кормился всю свою жизнь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Пинсионер 19.01.2013 21:48

      Этот анекдот я слышал еще будучи студентом в юр.институте в 1975 году. Ну и к чему этот анекдот? То , что Власенко как адвокат деревянный, так спору нет, точно- тормоз.Разве так ведут себя адвокаты? Это похоже на поведение помощника народного депутата....угодить начальнику, только хреново получается. Посадят Юльку....а он будет зеленку смывать тольо своих же однопартийцев.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • ДЛОР 19.01.2013 19:04

    КАКАЯ ГАДОСТЬ ВАША ЗАЛИВНАЯ ПШОНКА !!!! :))

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Александр 19.01.2013 19:03

    Этот защитник уже 7 лет Юле защитил ,будет и пожизненное!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • таво 19.01.2013 19:15

      адвокат, блин. У нас дворовый Шарик лает лучше и по делу.

      Нравится 2165 Не нравится 6
    • ДЛОР 19.01.2013 19:11

      У ЮЛИ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ. ВЕШАЙТЕ НА НЕЕ ЕЩЕ ХОТЬ УБИЙСТВО БРАТА АВЕЛЯ И КЕННЕДИ, ПОКУШЕНИЕ НА ПАПУ РИМСКОГО И ПР. У НЕЕ ПАРУ-ТРОЙКУ ЖИЗНЕЙ ОСТАНЕТСЯ, ЧТОБЫ ВАС, УРОДОВ ЗАКОПАТЬ :))

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Украинец 19.01.2013 19:03

    Как же задолбал этот тиМошенник!!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Елена 19.01.2013 21:54

      А всю стран задолбало твое покращення, проффесор!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • полухохол 19.01.2013 19:01

    если не виновата - нечего бояться

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Елена 19.01.2013 21:56

      Да..да товарищ Сталин тоже говорил, что без вины виноватых не бывает..и отправил цвет нации на погибель...А еще был бы человек, а статья найдется!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 19.01.2013 19:01

    Вся наша элита - это бандиты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 19.01.2013 18:54

    Так пусть доказывает это в суде!Чего так суда боится???Не верю в ее непричастность!Весь бизнесс изначально организовывался преступным путем!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • ДЛОР 19.01.2013 19:06

      "А СУДЬИ КТО ???" (Грибоедов)

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Ярослав 19.01.2013 19:37

        ...за древностью лет к свободной жизни их вражда не примирима !

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мирон Шептун 19.01.2013 18:50

    Вглядитесь в лицо Сергея Власенко , он не родственник Брейвика ?

    Нравится 2165 Не нравится 23
  • nEkto 19.01.2013 18:49

    Мне просто интересно, что придумают эти пшонки после того, как их обвинение рассыпется.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • nick 19.01.2013 18:49

    опять бабки с офшоров пришли-НАЧАЛ РИСОВАТЬСЯ-нодо отроватывать...

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Гость 19.01.2013 19:08

      Эти самые "бабки с офшоров", случаем не через ваши ручонки пришли? Уж очень вы осведомлены. Или просто отрОВатываете?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • таво 19.01.2013 18:42

    не смогла воспользоваться убийством....нормальные пацаны посадили вону на крючек,пришлось расплачиваться майном Щербаня.А когда начала ПРАЦЮВАТЬ- села на кичу.

    Нравится 2165 Не нравится 15