Вверх
Мобильная версия

Евгения Тимошенко вызвала к матери немецких врачей

Евгения Тимошенко вызвала к матери немецких врачей
Экс-премьер-министр Украины Юлии Тимошенко
19:00 Сб, 19 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Евгения - вызвала к матери ее лечащих врачей из немецкой клиники "Шарите".

Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Евгения - вызвала к матери ее лечащих врачей из немецкой клиники "Шарите".

Об этом сама Евгения Тимошенко рассказала на брифинге у ворот ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове, где лечится осужденная экс-премьер.

"Так как никто не говорит в деталях о состоянии здоровья мамы, я попросила немецких врачей прибыть в Харьков. Они собираются сюда вылетать в ближайшее время - на следующей неделе, в понедельник-вторник, то есть, 21-22 января", - уточнила Евгения.

По словам дочери Ю.Тимошенко, узнав о тяжелом состоянии матери, она сообщила об этом врачам клиники "Шарите". "Они провели брифинг со специалистами Минздрава, которые заверили их в том, что состояние Юлии Тимошенко нормальное", - отметила Евгения, добавив, что о нормальном состоянии матери ей сказал по телефону и главный врач ЦКБ "Укрзализныци" Михаил Афанасьев.

По словам Евгении, она подготовила письменный запрос на его имя с требованием предоставить информацию, какие медицинские препараты, в каком количестве и на каком основании давали матери в пятницу днем. Она также подготовила запрос на имя начальника Качановской исправительной колонии с требованием предоставить все записи следственных действий, которые проводились с экс-премьером в пятницу днем, а также копии бумаг, переданных матери следователями в отсутствие защитников.

Как сообщало агентство, 19 января дочь Юлии Тимошенко - Евгению - не пустили к матери в ЦКБ "Укрзализныци", сославшись на выходной. Государственная пенитенциарная служба Украины предложила ей встретиться с матерью в понедельник.

18 января Ю. Тимошенко отказалась явиться в Киевский райсуд города Харьков на слушание уголовного дела по ЕЭСУ, объяснив это болезнью. Защитник Тимошенко Сергей Власенко сообщил прессе об ухудшении состояния здоровья его подзащитной, которая в момент его посещения "была мертвенно бледной и не узнавала его". В то же время, главврач ЦКБ "Укрзализныци" подтвердил, что состояние здоровья Ю.Тимошенко в норме, а в момент посещения защитника она "просто спала".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • петр иванов 20.01.2013 17:27

    ..каждый сам себе выбирает в жизни дорогу .....однажды Юля выбрала себе путь ..и этот путь привёл её в ..тюрьму !!! .. и кто виноват в этом ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОППЛЕВАННЫЙ УЧИТЕЛЬ 19.01.2013 19:33

    так, НИКАКИХ НЕМЕЦКИХ, БЛИН КАК НАРОД, В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, НА ЛЕКАРСТВА ЧТО ДАДУТ В БОЛЬНИЦЕ В ПАЛАТЕ. ПУСТЬ НА ШКУРАХ СВОИХ ПОЧУВСТВУЮТ КАК ЖИВЕТ НАРОД.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Petro 19.01.2013 19:27

    'МОШЕНКО! МОШЕНКО!

    200 мільярдів НАКРАЛА У СИРІТ ТИМОШЕНКО!

    ДЕНЬ І НІЧ МОШЕНКО МОШЕНКО!

    РЕКЕТ, ВБИВСТВА, КОКАЇН,ОСЬ ХТО ТИМОШЕНКО!

    ЗАХОВАЛА 200 МІЛІАРДІВ У США І ЗАДОМ ВИЛЯЄ!

    ХТО МУДРИЙ ХТО ЗНАЄ ЇЇ ПРОКЛИНАЄ!

    МОШЕНКО ПІНЧУКОВІ,РАБІНОВИЧА, КОЛОМОЙСЬКОГО ТЕЛЕ ВОЛАЮТЬ!

    А ВОНА ГАЗОМ УКРАЇНУ ТРЕТІЙ РІК ДОБИВАЄ!

    ЯНУКОВИЧ ПІТ З ЧОЛА ВИТИРАЄ УКРАЇНУ СПАСАЄ!

    КУПЛЕНА ПІНЧУКОМ ОПОЗИЦІЯ БРУДОМ ЙОГО ОБЛИВАЄ!

    США І ЄС БОЯТЬСЯ ЗА КРОВАВІ ТИМОШЕНЧИХИ ГРОШІ!

    З ПОДАЧІ НЕМИРІ КУСАЮТЬ УКРАЇНУ ЯК БДЖОЛИ І ВОШІ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ioio 19.01.2013 19:27

    Любой украинский врач вылечивает острые проявления остеохондроза позвоночника за неделю. Юлю безуспешно лечат уже полгода, а она капризничает и отказывается от лечения. Всем уже надоел этот цирк. Но больше всего в этом заинтересованы лидеры, так называемой, оппозиции. Для них выход из заключения харизматичной Юли явится ударом, который отодвинет на задний план всех этих яценюков и кличков. Это они каждый день рассказывают по телевизору о здоровье бедной Юли, о том, как она страдает, принимая зарубежных послов и президентов. Скоро весь народ возненавидит ее вместе с ее болезнью. Особенно те, у кого больные раком, лейкозом, пороком сердца и другими тяжелыми заболеваниями родственники, у которых нет надежды найти деньги на лечение. .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Подпоручик Ржевский 19.01.2013 19:22

    Это надо же!!! Жужа даже командует!!! Видите ли, она ТРЕБУЕТ предоставить информацию!!! Да кто она такая чтобы что-то ТРЕБОВАТЬ (!!!) от украинских врачей? Похоже, что нужно быстрее проводить суды по всем "приключениям" Йульки и "врубать" ей пожизненное заключение. А там пускай, что хотят и кто хотят требуют!! Заколебала эта воровка Йулька, ее дочка, и ее защитник "Волосатенко".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • amurec 19.01.2013 19:14

    Она еще обвинит ГПТС в том что ЙУлю посадили на наркотики.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • полухохол 19.01.2013 19:11

    офицерам в таких случаях дают пистолет с одним патроном

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася 19.01.2013 19:11

    Вызывай Жужа врачей хитросделанных!! Пусть они за бабки, украденные твоей семейкой у украинцев, придумают твоей маме еще пару сказок-отмазок!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Антисвободовцы 19.01.2013 19:10

    Очень хорошо иметь ворованные деньги,можно и врачей вызывать из Германии!!! Была когда то нищенкой,а стала Сонька-золотая ручка!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ОЛЕЖЕК 19.01.2013 19:10

    ТЫ ПАДЛА ВЫЗЫВАЙ ВРАЧЕЙ ДЕТЯМ, КОТОРЫМ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!!!! КСТАТИ И ТВОЯ МАМУЛЯ ТОЖЕ ПРИЧАСНА К БАНКРОТСТВУ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Богдан Гатила 19.01.2013 19:16

      Ти *** моржовий своєму прохффесору наказуй.

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Petro 19.01.2013 19:29

        ТИ НЕ ГАТИЛО!
        ТИ ТИМОШЕНКО ЗАДИЛО!

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Подпоручик Ржевский 19.01.2013 19:23

        И что тут АВТОБУС вякает?

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • полухохол 19.01.2013 19:08

    доктор сказал в морг - значит в морг

    Нравится 2165 Не нравится 2