Минюст объявил конкурс на должность главного люстратора

Автор
Минюст объявил конкурс на должность главного люстратора

На должность главного люстратора Минюста претендуют шесть человек.

Конкурс на должность директора Департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции пройдет с 19 по 21 апреля 2017 года.

Об этом говорится на сайте министерства юстиции Украины.

"В соответствии с приказом Министерства юстиции от 17 марта 2017 года № 1075/к "Об объявлении конкурса на занятие вакантной должности" конкурсный отбор пройдет с 19 по 21 апреля 2017 года", - говорится в сообщении.

Суд ООН завтра огласит решение насчет предупредительных мер к РФ

Отмечается, что І этап конкурсного отбора (тестирование) состоится 19 апреля 2017 года в 10 часов, по адресу: г. Киев, ул. Сечевых стрельцов, 73; ІІ этап (решение ситуативных заданий) - 20 апреля 2017 года в 10 часов по адресу: г. Киев, проул. Рыльский, 10; ІІІ этап (собеседование) - 21 апреля 2017 года в 10 часов по адресу: г. Киев, проул. Рыльский, 10.

Документы для участия в конкурсе на занятие вакантной должности директора Департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины подали 6 кандидатов.

Минюст призывает всех журналистов и представителей общественности, которые интересуются этой темой, принять участие в конкурсном отборе как наблюдатели.

"Министерство юстиции заинтересовано в том, чтобы в ходе отбора был избран наиболее компетентный, сильный и самодостаточный специалист, который смог бы возглавить это непростое направление", - отмечается в сообщении.

С кандидатами на должность директора Департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции можно ознакомиться на сайте Минюста.