Вверх
Мобильная версия

Молодежь будет требовать от Президента освободить Тимошенко

Молодежь будет требовать от Президента освободить Тимошенко
Юлия Тимошенко
12:15 Вс, 20 Январь 2013 Телеграф
Фото: Reuters

Оппозиционные молодежки в понедельник будут пикетировать АП за освобождение Тимошенко.

В понедельник, 21 января, в 12:00, возле Администрации Президента Украины представители молодежных организаций проведут акцию "Прочь политических извращенцев!"

Молодежь объявит Президенту Украины Виктору Януковичу свои требования по выполнению условий провозглашенной Юлией Тимошенко акции гражданского неповиновения, немедленного прекращения политических репрессий, пыток, фальсификации новых абсурдных уголовных дел, а также безусловного освобождения Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и других политических заключенных.

В акции примут участие ВМОО "Батькивщина молодая", ВОО "Молодой Народный Рух", Молодежное крыло "Фронта перемен", другие общественные организации, студенты и молодежь Киева.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Valera Pechinskiy 20.01.2013 13:32

    В демократической стране политиками и "мешочниками-олигархами" должна заниматься СБУ. А не гражданский суд. То что сделала для Украины Тимошенко - и то что делает с ней власть - полный маразм. Но все у нас как всегда зависит от слабоумных и продажных от власти, продолжающих дело Тимошенко, тянущих Украину то в ТС... Думаю, чего это украинский премьер у нас - геолог? Может власть готовит следующим шагом вывоз из Украины ее природных ресурсов? А ЕС? - Чтобы продать землю за потертые баксы? Когда же наконец у власти будут трезвомыслящие высокообразованные специалисты и патриоты своей страны? Неужели будут и дальше принуждать и подталкивать украинцев к радикальным действиям против власть имущих, думающих, что они бессмертны набивая мешки бумажками? А не развивая свою страну, оставив тем самым о себе хорошую память будущим поколениям.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей 20.01.2013 12:47

    на фотке палец правильно показывает, х,,,й ей а не волю

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ТТ 20.01.2013 12:41

    А куда же делись традиционные Юлины бабушки ???
    Юля решила вкладывать деньги в молодых ???
    Подросло пушечное мясо для Юлиных утех ???

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Petro 20.01.2013 12:32

    МОЛОДЬ ЗА КУСОК ГНИЛОЇ КОБАСИ!
    ЩО ХОЧЕШ МАМУ РІДНУ ПРОДАСИ!

    У СИРІТ КАЛІК ВОНА НАКРАЛА 200 мільярдів!
    У КЛУБ НАЙБАГАТШИХ ТИМОШЕНКО ВСТУПИЛА ДО СКОТЛЯРДІВ!
    НЕМИРЯ ДЛЯ ЇЇ БРЕХНІ КУПИВ УСЮ ЄС- ПРЕСУ!
    ПОЛИВАЮТЬ ГАДИ БРУДОМ УКРАЇНУ - НЕ ДЛЯ ПРОГРЕСУ!

    ОЙ БІДА!!! ТИМОШЕНКО ШПІОНКА У ТЮРМІ СИДИТЬ!
    УКРАЇНИ НЕМА КОМУ КРОВІЮ ЗАЛИТЬ!
    БАЖАННЯ ЗЛОГО ПУТІНА НЕМА КОМУ ВЧИНИТЬ!
    УКРАЇНА ЧЕРЕЗ ЗАПРОДАНЦІВ МУЧИТЬСЯ ТЕРПИТЬ!

    НЕ СКАЖЕ НІ ЯЦЕНЮК НІ КЛИЧКО НІ ФАРІОН НІ ТЯГНЕБІК!
    ЯК НАС ГАЗОМ ДУШИТЬ ТИМОШЕНКО - ТРЕТІЙ РІК!
    НЕ ОПОЗИЦІЯ, А СМЕРДЯЧЕ КУПЛЕНЕ ЛАЙНО!
    КАНАЛІЗАЦІЯ ПЛАЧЕ ЗА НИМИ ВЖЕ ДАВНО!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Егор Киев 20.01.2013 12:28

    А если я не молодёжь и сколько будут платить за акцию? Готов за деньги, даже Лазаренко признать политзаключённым.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 20.01.2013 12:28

    а по скока платить будут, если с предоплатой по 30грн/ч я тоже прийду, без предоплаты никак, БЮТ уже пару раз кидал знакомых

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ПЯТИКЛАССНИК ЕНАКИЕВО 20.01.2013 12:28

    ХОЧУ ПРИНЯТЬ ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ОСВОБОЖДЕНИИ РОДИНЫ ОТ "прахфесара". МОГУ ИЗГОТАВЛИВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ "коктейль Молотова". УДОБНО ПРЕДЛАГАТЬ ДЛЯ ДЕГУСТАЦИИ ОФИСАМ ПРдунов.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Максим 20.01.2013 12:24

    Беспредел как был, так и осталься в этой мафиозной стране! Вся власть ворует грабит захватывает уичтожает, а посадили одного. А остальные твари с власти гуляют. В этой стране не когда не будет демократии, пока у власти бандиты.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 321 20.01.2013 12:22

    "Батькивщина Молодая", "молодежное крыло Фронта Змiн", мля... Еще "Молодые Регионы" есть. Мы от нынешних избавиться не можем, а тут им уже замена растет... Душить в зародыше, нах.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Petro 20.01.2013 12:36

      'МОШЕНКО! МОШЕНКО!

      200 мільярдів НАКРАЛА У СИРІТ ТИМОШЕНКО!

      ДЕНЬ І НІЧ МОШЕНКО МОШЕНКО!

      РЕКЕТ, ВБИВСТВА, КОКАЇН,ФСБ РФ -ОСЬ ХТО ТИМОШЕНКО!

      ЗАХОВАЛА 200 МІЛІАРДІВ У США І ЗАДОМ ВИЛЯЄ!

      ХТО МУДРИЙ ХТО ЗНАЄ ЇЇ ПРОКЛИНАЄ!

      МОШЕНКО ПІНЧУКОВІ,РАБІНОВИЧА, КОЛОМОЙСЬКОГО ТЕЛЕ ВОЛАЮТЬ!

      А ВОНА ГАЗОМ УКРАЇНУ ТРЕТІЙ РІК ДОБИВАЄ!

      Нравится 2165 Не нравится 2