Вверх
Мобильная версия

Москаль объявил встречу однокурсников Королевской

Москаль объявил встречу однокурсников Королевской
Геннадий Москаль
22:29 Вс, 20 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Геннадий Москаль пообещал быть спонсором.

Внимание! Внимание! Всем, кто меня читает! Объявляю встречу однокурсников Натальи Королевской по Восточноукраинскому национальному университету В.Даля. Об этом в своем Facebook написал народный депутат Геннадий Москаль.

"У меня есть информация, которой стоит доверять, что в действительности она там совсем не училась. А потому очень прошу откликнуться тех, кто посещал с ней занятия, сидел за соседней партой, сдавал сессии, кто получал диплом. Прошу также показать этот диплом, чтобы сравнить серии и номер. Обещаю выступить спонсором этой встречи однокурсников - угостить пирожным с чаем (кофе))))", - написал Москаль.

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Дед 29.12.2013 11:26

    А да Москаль.... ))) Наташа,теперь твой ход! )

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Valera Pechinskiy 21.01.2013 10:41

    Вот это по нашему "одноклассники", хотел бы и я поучаствовать в этом шоу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Light 21.01.2013 00:24

    Наташа пошла по стезе ющидла. Ее идеалом, похоже, стала черноротая любительница чужих кастрюль, бухоскотская. Выгребай, дура, позор. А интересно, совесть ей тоже удалили уже окончательно?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Черкащанин 20.01.2013 23:43

    А я хотел бы увидеть тех с кем Москаль учавствовал в боевых действиях.
    А вот дипломам и званиям, полученным в период "незалежності", доверять нет никаких оснований - в своем большенстве, это или купленные или сделанные за "борзых щенков". Это так же относится и к генеральским званиям.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь Иванов 20.01.2013 23:00

    Давайте, пане Москаль. Покажіть людям рівень освіченості наших міністрів. Тут на дві тисячі не влаштуєшся без диплома, а в тих "проффесорів" мільйони на рахунках

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ross 20.01.2013 22:58

    А слабо Москалю зібрати однокурсників Януковича старшого, його близьких друзів, Чечетова IQ якого дорівнює -273 (абсолютний нуль)і ще доброї частини з "плеяди" "регіоналів", які мають освіту в "три класи з коридором.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Djak 20.01.2013 22:48

    А коньяк что - зажал ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vetal 20.01.2013 22:41

    ахахахаха !!! Браво !!! Я зауважал этого мужика.

    Нравится 2165 Не нравится 0