Тимошенко никто не рекомендовал ходить на каблуках

Автор
Тимошенко никто не рекомендовал ходить на каблуках

Михаил Афанасьев отметил, что экс-премьеру Юлии Тимошенко никто не давал рекомендаций ходить на каблуках.

Главный врач ЦКБ №5 Михаил Афанасьев отметил, что экс-премьеру Юлии Тимошенко никто не давал рекомендаций ходить на каблуках.

"Таких назначений никто не делал и подобных рекомендаций не давал. Это смешно слышать врачам, и пациентам с подобными, как у Ю. Тимошенко, проблемами", - отметил врач.

Напомним: 15 октября на YouTube появилось видео с женщиной похожей на Юлию Тимошенко. Видео выложил пользователь Андрей Завальный.

На видео помещение похоже на больничную палату. На нем женщина похожая на Юлию Тимошенко, которая передвигается с ходунками, но при этом ее обувь на высоких каблуках.

Кроме того, на отдельных кадрах эта женщина выполняет физические упражнения.

Размещенное в интернете видео смонтировано из нескольких отрезков снятых, судя по дате на экране, в 1-й половине августа, а также 10 сентября.

Как сообщалось, 8 января 2013 защитник экс-премьера, народный депутат Сергей Власенко обнародовал открытое письмо Ю. Тимошенко к Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором она объявила о начале личной акции гражданского неповиновения. Ю. Тимошенко отказалась возвращаться в свою палату до тех пор, пока там ведется видеонаблюдение и круглосуточно находится караул, в котором мужчин больше, чем женщин.