Чубаров уверен в скорой деоккупации Крыма

Чубаров уверен в скорой деоккупации Крыма

Преследования крымских татар и украинцев во временно оккупированном Крыму объединили граждан Украины разных вероисповеданий и национальностей.

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров поздравил всех с Днем Государственного Флага Украины и выразил уверенность, что вскоре украинский и крымскотатарский флаги будут развеваться над освобожденным Крымом.

[news_post id='3566364' name='' img='' align='left']

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"Не может быть никаких сомнений в том, что вскоре Государственный Флаг Украины и Крымскотатарский Национальный Флаг вновь будут реять над освобожденным от российских оккупантов Крымом! От имени Меджлиса крымскотатарского народа поздравляю всех с Днем Государственного Флага Украины. Слава Украине!" - написал Чубаров.

Также он напомнил, что страшные испытания последних лет - военное вторжение России на территорию Украины, потери тысяч человеческих жизней, ежедневные репрессии и преследования крымских татар и украинцев во временно оккупированном Крыму - объединили граждан Украины разных вероисповеданий и национальностей в единую украинскую нацию.