Вверх
Мобильная версия

Зарубинский: Оппозиция устроила в Парламенте театр

Зарубинский: Оппозиция устроила в Парламенте театр
Депутат фракции Партии регионов Олег Зарубинский
21:02 Сб, 2 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Оппозиция не соответствует требованиям и критериям, которые сама же предъявляет.

Представители оппозиционных фракций в Верховной Раде предпочитают устраивать в Парламенте театрализованные перформансы, а не заниматься рутинной системной работой, заявляет народный депутат фракции "Партии регионов" Олег Зарубинский.

"Есть люди, которые своей моделью поведения демонстрируют элементарное шутовство. Я уже не говорю о фиглярстве, о хроническом крике в сессионном зале. Почему это делается? Потому что это легче, чем заниматься содержательной работой. Но, если начинать с чистого листа, то он должен быть абсолютно чист, а не разделен на 2 колонки: что мы требуем от наших оппонентов, а что позволяем сами себе", - отметил политик в эфире "УТ-1", сообщает пресс-служба "Партии регионов" в субботу.

Призывая представителей большинства неуклонно соблюдать регламент, представители оппозиции сами его постоянно нарушают.

"Когда мы говорим о регламенте, то где там сказано, что помощники народных депутатов ставят вместо них подписи, в то время, когда парламентарии на островах? Поэтому, предъявляя претензии к оппонентам, представителям оппозиции следует начать с самих себя. Иначе не будет никакого доверия", - добавил он.

По словам политика, неудачная кампания оппозиции по созыву внеочередной сессии является отражением проблем в украинской практической политике.

"Происходит доминирование образа действий над содержанием. Потому что содержание - это трудно, утомительно, это системная рутинная работа. И поэтому форма заключается в театрализованных перформансах, в шутовстве, чему мы являемся свидетелями", - подытожил он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • frek 02.02.2013 23:04

    А позиция сделала из рады корыто, от которого ей оторваться невозможно. И так ПРавиьно словоблудствует по поводу из без, шо уши уже всем заложило. И если оппозиция устроила театр, тогда вся позиция в этом театре балетная труппа, которой все время что-то мешает танцевать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • агась 02.02.2013 23:01

    приковать цепями к кнопкам, особо говорливым пасти залить раславленой смолой...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вован Киев 02.02.2013 22:55

    Нынешняя оппозиция -"шутовство", это факт, к сожалению. Но, рано или поздно на сцене этого театра абсурда появится новый Вильям Уолес, Степан Разин, Богдан Хмельницкий, вообщем любой Человек которого происходящее "задрало" и есть талант повести за собой и нынешние политики независимо от "цвета" прозреют от того , что натворили.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • frek 02.02.2013 23:06

      Мечты, мечты, в чем ваша СЛАБОСТЬ?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Руслан 02.02.2013 22:24

    трус и гай*он!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядько Йосип 02.02.2013 22:05

    Ну чому до представницького органу влади попадають такі пристосуванці, як Зарубінський? Демагогії такого рівня, як на останньому шоу у Шустера, я ще ні від кого не чув, хоча там є такі велети як В.Олійник, О. Бондаренко і інші штатні демагоги з ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • ХАРЬКИВЬЯНКА 02.02.2013 22:13

      Ты считаешь демагогом ЗАРУБИНСКОГО, а я считаю демагогом вашего пастора. У каждого из нас своя правда

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Порфирий 02.02.2013 22:05

    Зарубинский - ТУШКА, проффессианальная. А у всех тушек наблюдается постепенный переход головы к *опе. Сначала по форме, а потом и по содержанию.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Volkischer Beobachter 02.02.2013 21:53

    Готовтесь рыгоаналы, на первом заседании Рады будет ПРЕДСТАВЛЕНА трагедия "МАССОВОЕ ИЗБИЕНИЕ ПИАНИСТОВ-*****ОВ КОВАНЫМИ СВОБОДОВСКИМИ САПОГАМИ СО СМЕРТЕЛЬНЫМИ ИСХОДАМИ" :))

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • ХАРЬКИВЬЯНКА 02.02.2013 22:19

      Я за то, чтобы каждый голосовал за себя.,а не загорал на Канарах во время пленарных заседаний.Но и оппозиция должна в это время быть в зале и голосовать" против", а не шляться по буфетах.Как понять, кто из оппозиции против какого-то законопроекта??Только увидев на табло итоги голосования.Тогда это будет справедливо

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • TERRA 02.02.2013 21:49

    А когда шарики пускали то что это было? ПРОДАЛСЯ-СИДИ МОЛЧА.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ДряньВсраку 02.02.2013 21:49

    зарубынськый, та ты така ж сама гы*ота, что и твой бывший партайгеносса лытвын! Заткни свою вонючую пащэку и лижи дальше а*ус ПеРдунам, пока тебе платят за это!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • TERRA 02.02.2013 21:47

    тормоз Вестинхауза

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 02.02.2013 21:43

    редкая гадость-собственно как и все литвиновцы.стелется под бандюковичей вместе с литвиным

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Александр 02.02.2013 21:36

    Зарубинский такая же сволочь как и его шеф литвин , как комуняка голуб

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • шахтер 02.02.2013 21:34

    требование соблюдения основного закона страны,Зарубинский называет шутовством.Договорился депутат,а ведь закон надо соблюдать иначе ,а ну давай до свидания.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владимир 02.02.2013 21:18

    очень неинтересный тип,этот ваш зарубинский.баллотировался от партии регионов.будучи депутатом от народной партии.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • naci 02.02.2013 21:15

    ПЕРЕКОТИПОЛЕ

    Нравится 2165 Не нравится 3