Вверх
Мобильная версия

Окунская говорит, что оппозиция занимается произволом

Окунская говорит, что оппозиция занимается произволом
Экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская
13:30 Вс, 3 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Экс-супруга Сергея Власенко написала в своем Facebook, что оппозиция занимается произволом против нее уже долгое время.

Экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская написала в своем Facebook, что оппозиция занимается произволом против нее уже не 1 год.

"Оппозиция занимается произволом против меня уже не 1 год. Пора это все передать в соответствующие органы и показать людям. Каждый защищается так, как может", - написала Н. Окунская.

Напомним: вчера Н. Окунская разместила на своей страничке фото люстры С. Власенко за 50 тыс. дол.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Ukini Ukr 07.02.2013 06:53

    Корыстолюбивая тварь!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Борец 04.02.2013 19:24

    Ша**ва - он отец твоих детей, которых растил и воспитывал, а ты жила за его счет припеваючи, мотаясь по бутикам и салон красоты!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ОЛЕГ ДИБРОВ 03.02.2013 20:35

    Так попиариться захотелось за счет оппозиции Власенко и пр.при чем на шару..А вдруг обломиться от бандюков что то еще за сдачу бывших мужей...скотобаза..!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кто она вообще такая что бы ей занималась оппозиция?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Якуневич 03.02.2013 16:15

    Окунская обычная б****!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 03.02.2013 16:09

    Неужэели такая активная рекламма до сих пор не нашла мадам Скунской очередного мужа.Так старается и никто не обращает внимания. Такая я красивая, никто замуж не берет. А ложки с вилками и бутыля поделила? Или тоже адвакат все забрал

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анатолий 03.02.2013 15:06

    Ура! Появился ещё один политик - бывшая модель Окунская! Скоро девочки по вызову начнут менять профессию.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Человек 03.02.2013 15:03

    Натаха! А почему твоя мать тебя знать не хочет, а с Окунским в хороших отношениях и эти все сказано!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Филипп Филиппович 03.02.2013 14:25

    Про Окунскую ничего сказать не могу, но люстра в 50 кусков зеленых у Власенко, это круто. Он же не олигарх, поэтому потраченные деньги на люстру им не заработаны. Примитивные люди, почуствовавшие вкус власти, начинают гребти под себя, им все мало. Яркий представитель современного украинского жлобика с депутатским значком.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Метла 03.02.2013 14:20

    Хоть бы про детей своих подумала, им здесь жить да про маму слушать. А то, что урвать побольше норовит, понятно. Мужа-то следующего, скорее всего, не будет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ти ніхто і фамілія твоя ніяк.Ти задолбала народ як мельниченко плівками.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Капішон 03.02.2013 14:16

    Окунська, розкажи за який кошт ти живеш.
    Заробляєш фізичною працею, умом якого в тебе немає
    чи іншим? Продажних не завжди купляють.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • dasa 03.02.2013 14:13

    ГОСПОДИ!!! Оно говорит... Каким местом оно "говорит"? Теми устами, которые не говорят по-русски?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Rjz 03.02.2013 14:12

    Бридко. Фу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгения 03.02.2013 14:10

    Б.... в натуральную величину, извилин - минимум!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Старик 03.02.2013 13:57

    Ключевым посылом в писанине этой прилипалы является фраза о том, что "каждый защищается как может", для неё правильнее будет сказать: каждый выживает как может!Эта дама всегда отщипывала от очередного мужчины кусочек вкусного пирога и неплохо жила. Однако сейчас по чей- то наводке эта, судя по всему, не очень умная и стареющая барышня решила поиграть в политику, но это уже не её игра!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • На фото... 03.02.2013 13:48

    Вошь Лобковая !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Viktor Kozhanov 03.02.2013 13:47

    Ну где еще увидишь такую мразь?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Evgeniy Paramonov 03.02.2013 13:46

    Да примите ее уже в ПР, заслужила.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • липа 03.02.2013 13:41

    Окунская- т*арь продажная. Рыговская подстилка.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вчоло 03.02.2013 13:41

    Регіонали видно допомагають, підкинуть трішки грошенят, приголубят. А шо вона хоче ще?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Так 03.02.2013 13:40

    Господи, яка ж вона тупа

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • TARAS 03.02.2013 13:37

    ..як вся ОПОЗИЦІЯ проти неї(*урви)..а не багато то лі бере ця ш**ра на себе!

    Нравится 2165 Не нравится 2