Вверх
Мобильная версия

Власенко интересуют деньги Тимошенко

Власенко интересуют деньги Тимошенко
Бывшая супруга Сергея Власенко Наталья Окунская
11:36 Ср, 6 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Наталья Окунская: Власенко заинтересован в офшорных деньгах Юлии Тимошенко.

Бывшая супруга защитника Юлии Тимошенко, народного депутата Сергея Власенко, Наталья Окунская считает, что Власенко имеет доступ к оффшорным счетам экс-премьера и может быть заинтересован в том, чтобы Тимошенко осталась в тюрьме пожизненно.

Об этом заявила Наталья Окунская в комментарии, предоставленном в распоряжение" УКРИНФОРМа".

"Мне известно о том, что Сергей Власенко долгие годы управляет офшорными компаниями Юлии Тимошенко, на которых сосредоточены ее деньги. Эти компании - "Starfox Ven", "Fidfun Consulting Limited", "Classpoint", "San Max Enterprises", "Joy Smart" и другие зарегистрированы в Панаме, Латвии, Новой Зеландии, на Британских Виргинских островах. Речь идет об очень крупных суммах", - сказала Окунская.

Она добавила, что не раскрывала этой информации раньше, так как пыталась разделять личную жизнь и политическую карьеру бывшего мужа.

"Я считала, что наши личные проблемы и политика - это разные вещи. Поэтому я умалчивала об этих и о других фактах, которые известны мне уже длительное время", - сказала Окунская.

Экс-супруга депутата посоветовала заключенному экс-премьеру осторожно относиться к Власенко и подыскать себе другого защитника по новым уголовным делам.

"Я с уважением отношусь к Юлии Владимировне, и если бы у меня была такая возможность, я бы посоветовала ей максимально отстранить Сергея Власенко от ее защиты, а также от управления активами. Я уверена, что Власенко заинтересован в том, чтобы Тимошенко получила пожизненный срок, в результате чего для Сергея откроется неограниченный доступ к ее активам. Да, это подло, но такой он, к сожалению, человек", - резюмировала Окунская.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
35 Комментариев
  • Донецкий 08.02.2013 18:17

    ОКУНСКАЯ а ты с*ка ещё та.... по твоей морде видно - зависливая, жадная, стерва-пиранья !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 07.02.2013 17:43

    ВЛАСЕНКО МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ О НЕЩАСТНОМ СЛУЧАЕ А ТО ЭТА С*** ЕЩЕ ЧТО НЕБУДЬ ЛЯПНЕТ .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • покращення 07.02.2013 17:13

    Мда,Обиженная женщина - это , как мина замедленного действия.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад Цепеш 3 07.02.2013 09:44

    О опять заговорила самая слабая пи*ька в украинском политикуме. По ходу еще при Власенко эту шалаву перетаскало пол бомонда за что она развод и получила. Не стоит слушать эту б-*ь ее рот предназначен только для одной цели и если она не смогла на***ать на парш каен то точно не сможет на такую машину набазарить

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна Юшкевич 07.02.2013 08:57

    На Окружную и за работу...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна Юшкевич 07.02.2013 08:55

    НА ОКРУЖНУЮ и за работу! Потому, что до депутатского мандата (как Лукаш и Богос.ская) ты не дотягиваешь...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • dva Харьков 07.02.2013 00:59

    Курице заплатили немножко денег и написали текст. И чего у неё вид, будто сзади кактус вставили?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • сифон 07.02.2013 00:55

    Как троль крым-питарополь, старик-порван зад,"жиглов"-петузх на зоне разбушевался. Ты своимы тупыми постами ничего не заработаешь только геморой.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Крым 06.02.2013 21:01

    О, скока тута собралось защитников успешного адвоката-депутата, который и депутатскую зарплатку получает и 250 кусков от сидещей берет нестесняясь. А не все ли равно кто говорит правду о подлеце - бывшая жена или сосед или журналист. Ведь главное здесь не кто, а о чем!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Старик 06.02.2013 20:11

    Власенко интересуют деньги Тимошенко, а эту пиранью интересуют деньги всех мужиков, под которыми она лежала!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • жиглов 06.02.2013 16:16

    А вот это уже теплее и ближе к истине.Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище....

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • рамма 06.02.2013 13:22

    ВОТ ТАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ У НАС: ПЛЮНУТ В ДУШУ ЧЕЛОВЕКУ НА БЕГУ И ДАЛЬШЕ ПОБЕГУТ... НЕ ИЗВИНИВШИСЬ. :(

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • рамма 06.02.2013 13:19

    КТО-ТО ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ АННА МОЛЧИТ?!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Petr Petrov 07.02.2013 09:02

      Axaxa Она молчит по причине одной, отвечать на вопрос Идиота(ки) нет смысла ..мозгов то тебе не прибавишь :)

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Українець Київ 06.02.2013 13:11

    Цікава прфесія у цієї писаки: "колишня дружина". Очевидно, що більше дружиною ні для кого не буде, бо кому потрібна така "губошльопка",можливо тільки, для якогось альфонса.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Анна 06.02.2013 13:04

    Ничего нет худшего, чем голодная и неудовлетворенная женщина. К тому же никогда не заработавшая своим трудом ни копейки, ни для себя, ни для своего ребенка... Такая мать? Какими она детей может воспитать? Грязно. Очень грязно.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • рамма 06.02.2013 13:14

      ЕСТЬ ОТВЕТ, АННА?!

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • рамма 06.02.2013 13:12

      Чем, Анна, докажете, что Вы не такая же и чо всё это "Грязно. Очень грязно."?!

      Нравится 2165 Не нравится 9
      • Анна 06.02.2013 14:31

        Ой, сорри... Неужели, я такое же "бы*ло", как и Вы? Что нужно еще доказывать?

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • ДЭН 06.02.2013 12:50

    Власенко хреновый адвокат.А Окунская за себя и своего ребёнка борется-как нормальная мать

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • Елена 06.02.2013 12:49

    У Юльки есть дочка, еще та штучка и муж. Неужели они допустят до своих денег Власенка? Молчала бы завистливая глупая баба, а то только умеет грязью поливать.... Власенка не люблю, но эта дура ему только рейт поднимает своим лепетом взбесившейся мартовкой кошки

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • рамма 06.02.2013 13:02

      Вам нравится быть мартовской кошечкой?! Мрр-мяу!

      Нравится 2165 Не нравится 7
  • рамма 06.02.2013 12:49

    ... и по утрам - полезное!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • рамма 06.02.2013 12:47

    ... и создал Бог женщину: существо получилось вредное, алчное, но интересное...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Троянець 06.02.2013 12:31

    ыыы наташка то перед походом на панель решила поработать ртом

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • 1111 06.02.2013 12:26

    ну и рожа , теперь в кошмарных снах будет сниться

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Юрий 06.02.2013 12:49

      Вы лично знакомы с Окунской? А как же пословица "С кем поведешься от того и наберешься!, а? Или " скажи кто твой друг и я скажу кто ты." Так что прежде чем искать соринку у когото в глазу, посмотрите на себя в зеркало! Не торчит ли бревно из глаза?

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • 1111 07.02.2013 00:46

        у нее не соринка , а жадность лицо исказила

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Masha 06.02.2013 12:24

    Неужели пр*ститутка Окунская думает, что ей можно верить. Всю жизнь, сколько ее знаю, она была алчной. Аморальная работает на бабло ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • рамма 06.02.2013 12:19

    подтверждаю - он такой!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • nick 06.02.2013 12:11

    интересно-а где была со своими предостережениями и мыслями,это "высокоморальная женщина с гражданской позицией",когда рыги не были у власти и почему именно сейчас,она появилась со своими разоблачениями?! Рыговские методы(припиши противнику свои грехи)-во всей красе,да и "судья кто" - "светская львица"-это работа такая?,видимо предпологает,что носительница такого титула высокоморальна и интелектуальна,имеет большой жизненый опыт,разбирается в реалиях жизни этой страны,во всех аспектах и имеет право осуждать одних и давать советы другим....

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • АББА 06.02.2013 12:55

      сВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА-ЭТО КАКОЙ-ТО ТО СОВРЕМЕННЫЙ СЛЕНГ.Раньше просто говорили-Шлёндра

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Гость 06.02.2013 12:03

    Окунская пиарится и отрабатывает "Региональные" $$$ потому, что она уже больше никому не нужна...!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • вау 06.02.2013 11:55

    доить влас юльку,доить.....век юльке свободы до последнего цента не видать.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Да!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3