Вверх
Мобильная версия

Корчинский: Уже знаю, какой город переименуют в Тимошенкопетровск

Корчинский: Уже знаю, какой город переименуют в Тимошенкопетровск
Общественный и политический деятель Дмитрий Корчинский
17:02 Вс, 10 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Общественный и политический деятель Дмитрий Корчинский написал в Facebook, что уже знает, какой город переименуют в Тимошенкопетровск.

Знаете, что сделают следующие поколения с теми, кого мы презираем? Канонизируют. Так же, как мы это сделали с Грушевским, Петлюрой и другими. Я знаю, где будущие поколения поставят монумент Ющенко, как будет выглядеть орден Януковича, и какой город переименуют в Тимошенкопетровск", - написал он.

Напомним: экс-премьер Юлия Тимошенко родилась в Днепропетровске.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
44 Комментария
  • Елена 10.02.2013 19:10

    я воно сміє Яника і Юща разом з Юлькою в один ряд з Грушевським ставити? Одоробло, навіть історії не знає, а тудиж критикувати. А семе крім катанні на БТР що зробило для держави? Позорисько

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олександр 10.02.2013 18:37

    Не знаю такого політика. Що він для України? Нічого, пусте місце. Тільки вміє говорити. А з тих, кого він назвав, мало хто попаде в історію України. Про назву їх іменами міст або інших об'єктів не може бути і мови.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Dan 10.02.2013 18:37

    Я выбираю Юлеград, но на этой страничке большинство собралось из засранска.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Принцесса 10.02.2013 18:36

    Называть города Украины именами ЗЕЧЕК и других преступников это не новость.Дураков еще хватает и удивляться не нужно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Федя 10.02.2013 18:54

      Ты один из многих

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Хохол 10.02.2013 20:45

        Федя он и есть Ф Е Д Я ......

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Zh 10.02.2013 18:36

    господам иидиотам неисправимым--не мешало бы разобраться кто загнал краину в долги по газу---докладываю--в октябре 2008 года Путин и Тимошенко подписали соглашение по газу --с ценой 235 дол--Дубина и Миллер должны были только реализовать эти договоренности--но Дубина по приказу Ющенка сорвал подписание--чем вызывал ярость Путина --которыйи назвал цену в 450 дол как базовую --а договор по типовой общеевропейской схеме--и ни шагу навстречу--на улице--20--угроза техногеннойц катастрофы--несмотря на реверс--очень рискованный кстати--и что было делать?--страну з-аморозить ? или спасать хоть что то выторговав--чтобы летом исправить договор--такой механизм в подписаном предусмотрен---а если бы техногенная катастрофа --то за что судили бы Тимошенко?--правильно --за непринятие мер в критической ситуации---а что до оценки ее как политика--то вы же молитесь на Януковича--ам нам нравится СОЛИДАРИЗМ и независимая Украина на основе политической нации---это ее программа---мы антиолигархисты и желаем жить по европейским меркам основанным на Римском праве и Магдебургском самоуправлении---куда нас Тимошенко и зовет--

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Trot 10.02.2013 18:30

    Тимошенкопетровск? -не катит! Гораздо созвучнее-Капительманград, или Санкт-ВОНИнбург!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад и мир 10.02.2013 18:25

    У этого совсем крыша поехала уже!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vovk 10.02.2013 18:24

    Дмитре, а тебе що , завидки беруть? Чи по сумісництву підробляєш провокатором?
    Памятники будуть - Леоніду Кравчуку, принаймі.А відносно інших коментарів, як я бачу стирчать вуха російських ФСБ. Бачиш,Алекс не проти навіть кононізації діючої головної особи в державі - ні слова супротиву

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • іов 10.02.2013 18:22

    Просто жаба давить, що Корчинськограда не буде.... От і пише х......ю всяку цей недороблений "політик"..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 10.02.2013 18:21

    Не знаю, коли місто переіменують, а... от коли порозумнішає корчинський і перестане відверто лизати зад властям.... сумно....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 10.02.2013 18:18

    Вот так и проживет усатый "лидер" всю жизнь дуриком и холявщиком

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киевляни 10.02.2013 18:15

    палата №6.хотя сомневаюсь что он знает о чем идет речь

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нарком 10.02.2013 18:13

    и чо этот корчагин курить? как колбасит бедолагу!.....Димон! Подкинь рецепт!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 10.02.2013 18:08

    будет град Цилеград!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • регистратор городов 10.02.2013 18:05

    Переменуют город ТОЧНО, но не в Украине, а в Израйле и назовут Тель Авив новым Тимошизоид. Жиды пусть к себе и берут агента - жидовку... Нам такие не в масть...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Игорь 10.02.2013 18:04

    Не тем занимаются. Им бы повышать уровень жизни людей, а они *** знает чем занимаются

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олексій 10.02.2013 17:59

    Лише в тій назві не фігуруватиме "петровськ".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сват 10.02.2013 17:58

    С каких пор оно стало политическим и общественным деятелем.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Киевлянин 10.02.2013 18:24

      Эт-точно! Просто трепло, которое любит говорить циничными парадоксами ради скандальной оригинальности.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Игорь 10.02.2013 18:11

      Апщественный и пАлитический бздеятель, куда ты прешься? Таких как ты, лизоблюдов, пруд пруди. Никто и ничего переименовывать не собирается.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Hans 10.02.2013 17:54

    займись каким нибудь делом,а то у тебя явно чердак в дурку просится

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 10.02.2013 17:50

    Закусывать надо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alex 10.02.2013 17:49

    бред полный! называть именем зечки город???? большой город????
    думаю как раз будущее поколение будет намного умнее, и такую оппозицию как сейчас, которая просто продает страну всему миру и топчет ее вдоль и поперек, будут просто публично казнить! Все что они до сих пор делают - боготворят зечку, которая загнала Украины в страшные долги, и пытаются все это скинуть на власть!!! В шею их, что б просто не мешали, а лучше помогали!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • hrenvam 10.02.2013 17:47

    послушай ***,тебе кажется что ты самый умный,на самом
    деле обыкновенное ***,которого так много в этой стране.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДНЕПР 10.02.2013 17:46

    Не надо нам тигрюлю тулить,забери себе

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • frek 10.02.2013 17:45

    Тема, конечно, актуальная, прям: читал словарь и много думал. А слабо, рядом с Луценко посидеть, шоб и тебя увековечили? Лишь бы пё...днуть шо-нибудь, шоб не забыли!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Паша 10.02.2013 17:39

    Нью-Корчинськ або Сан-Дмитрівка буде краще пане Корчинський...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • gerostrat 10.02.2013 17:37

    Это Дима наверное с перепою зизданул. Не будет никогда ни Корчинскогорска, ни Ющенкопчёлська. Целое столетие выпало из жизни народа. Всё будет предано забвению. И все вожди и вождики. За что боролись наши деды? Всё пошло прахом. С чего начинали в 1917, к тому вернулись в 2013. А десятки миллионов человеческих жизней и нечеловеческих усилий ушло коту под хвост.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Брат 10.02.2013 17:36

    В лучшем случае колонию назовут в честь ее родимой.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • гость 10.02.2013 17:52

      Ту колонию где прошла бурная юность гаранта не назвали же, думаю ума хватит и качановскую не переименовывать

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • HYHY 10.02.2013 17:36

    Населений пункт "Корчі" вже давно є!
    Корчуй далі, "протипсіх".

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Пип Дияспорский 10.02.2013 17:36

    Корчинскому лично бы яйца отрезал тупым ножом и запихал в его говённую пасть. Деятель...про шман довка дешёвая.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • олег_днепр 10.02.2013 17:34

    Корчинский, ты дегенерат и мудак!:)нет такого другого города, где бы "жулю" "любили", как у нас!закинь трембиту, включи мозги!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • ujcm 10.02.2013 17:49

      У вас больше любят завгара, памятник отгрохаете с рулём в руках и шапке андатровой.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Волхв 10.02.2013 17:31

    Вусатий п**ар! Згадай як ти був офіцером зі спеціальних доручень у Юльки....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Старик 10.02.2013 17:30

    Кто содержит этого политического клоуна? Он очень даже неплохо живёт и даже за свой "базар" не отвечает,только бабаки считает!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гражданин У.Р.К.А.ины 10.02.2013 17:29

    ....дурюЭдык ты дМытрыку ))))))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 10.02.2013 17:28

    эта т**рь еще и вскулит из московской подворотни.такую др*нь в сортире надо мочить(маленький путин)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Volkischer Beobachter 10.02.2013 17:25

    Два Виктора тянут на апостолов..... тринадцатых !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • алек 10.02.2013 17:18

    не,,,,,Юлькинград

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ляшко 10.02.2013 17:12

    Скорее Корчинско-Пи****совск

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ник 10.02.2013 17:10

    даешь корчинскоград!

    Нравится 2165 Не нравится 2