Герман получила письмо с извинениями

Автор
Герман получила письмо с извинениями

Виталий Коротич направил народному депутату Анне Герман письмо с извинениями.

Журналист Виталий Коротич направил народному депутату Анне Герман письмо с извинениями за то, что журналисты исказили его слова об интервью с Президентом Украины Виктором Януковичем.

По информации пресс-службы А. Герман, В. Коротич сегодня, когда прочитал, как представлен его рассказ о своем интервью в Киеве с Виктором Януковичем, был возмущен и направил письмо Анне Герман, где он говорит о том, что журналисты исказили его слова и он ничего подобного не говорил.

Пресс-служба обнародовала письмо, которое прислал Виталий Коротич Анне Герман:

> -------- Пересылаемой сообщение --------

> От кого: Hanna Herman> -------- Пересылаемое сообщение --------

>> От кого: Vitaly Korotich <>

>> Кому: Анна Герман <>

>>

>> Дата: Воскресенье, 17 февраля 2013, 17:49 +04:00

>>

>> Уважаемая Анна Николаевна, мне сказали, что Вас очень расстроило "интервью", напечатанное в Московской "афише". Могу лишь добавить, что лжи и неточностей относительно меня там в десять раз больше, как о Вас. Могу сказать, что за всех писак никто из нас сполна не ответит, а человеческие отношения должны оставаться. Телеразговор, который Вас возмутил, также переврали. Мне обидно, что наши отношения разорвались так остро, но я был бы рад встретить Вас и еще раз улыбнуться навстречу. Искренне и дружески Виталий Коротич

Напомним: сегодня в украинских СМИ появилась информация, что журналист Виталий Коротич перестал вести телепередачи с участием Президента Виктора Януковича после вопроса об экс-премьере Юлии Тимошенко.

По его словам, которые приводили СМИ, после передачи у него возник конфликт с тогдашним советником Президента, руководителем главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анной Герман.