Вверх
Мобильная версия

Герман получила письмо с извинениями

Герман получила письмо с извинениями
Анна Герман
17:36 Вс, 17 Февраль 2013 Телеграф
Фото: PHL

Виталий Коротич направил народному депутату Анне Герман письмо с извинениями.

Журналист Виталий Коротич направил народному депутату Анне Герман письмо с извинениями за то, что журналисты исказили его слова об интервью с Президентом Украины Виктором Януковичем.

По информации пресс-службы А. Герман, В. Коротич сегодня, когда прочитал, как представлен его рассказ о своем интервью в Киеве с Виктором Януковичем, был возмущен и направил письмо Анне Герман, где он говорит о том, что журналисты исказили его слова и он ничего подобного не говорил.

Пресс-служба обнародовала письмо, которое прислал Виталий Коротич Анне Герман:

 

> -------- Пересылаемой сообщение --------

> От кого: Hanna Herman> -------- Пересылаемое сообщение --------

>> От кого: Vitaly Korotich <>

>> Кому: Анна Герман <>

>>

>> Дата: Воскресенье, 17 февраля 2013, 17:49 +04:00

>>

>> Уважаемая Анна Николаевна, мне сказали, что Вас очень расстроило "интервью", напечатанное в Московской "афише". Могу лишь добавить, что лжи и неточностей относительно меня там в десять раз больше, как о Вас. Могу сказать, что за всех писак никто из нас сполна не ответит, а человеческие отношения должны оставаться. Телеразговор, который Вас возмутил, также переврали. Мне обидно, что наши отношения разорвались так остро, но я был бы рад встретить Вас и еще раз улыбнуться навстречу. Искренне и дружески Виталий Коротич

 

Напомним: сегодня в украинских СМИ появилась информация, что журналист Виталий Коротич перестал вести телепередачи с участием Президента Виктора Януковича после вопроса об экс-премьере Юлии Тимошенко.

По его словам, которые приводили СМИ, после передачи у него возник конфликт с тогдашним советником Президента, руководителем главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анной Герман.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • цеце 18.02.2013 02:26

    А как же аудиозапись??? Информация о том что письмо фальшивка?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • КГБистка 17.02.2013 23:28

    Анна Хервам!
    Вот аудио запись, где герман на хере
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dVZigwe9ces
    :)))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хлоп 17.02.2013 18:29

    Видно Гандзя так до ***а ї не дійшла, не знайшлося бажаючих ***ів.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СтецiвГанна 17.02.2013 18:28

    Была п*******ка ке ге бе шная, а стала подстилка бандитская

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НерыгыАнал 17.02.2013 18:28

    Коротич підлабузник, а Ганька Хервам -агент-стукач!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • КГБистка 17.02.2013 18:21

    Герман опять ****** как всегда!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatoliy 17.02.2013 18:05

    Читал интервью, читал извенение В. Коротича. Понял, что в интервью много лжи. Но есть ли там правда, по мнению Коротича? И что там правда? Собственно, мог бы Коротич написать новое интервью (ну как-будто он сейчас бы его давал. Или сейчас бы он слова не проронил? Может он все-же осмелиться и напишет?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • марко 17.02.2013 18:04

    напевно пахан вже дав наказ "РАЗОБРАТЬСЯ№

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 17.02.2013 17:59

    Уже на нескольких ресурсах:«...Я послал ее на ***..."Так послал?Женщину?И кто ты после этого???Всё,запущено,не отмазаться.Скажи спасибо коллегам по цеху.Но в итоге будут виноваты регионалы )))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Hans 17.02.2013 17:53

    Что бы мы делали без нашей чаровницы,

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Капішон 17.02.2013 17:48

    Какая Герман красавица, цокотуха.
    Жаль Д***, біда, що вона цього не знає,
    а ніхто не скаже.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 17.02.2013 17:45

    Нет дыма без огня. Такие опытные журналисты как Коротич и Герман могли предотвратить "перекручивания" в СМИ. Просто Коротич поздно "схаменувся".

    Нравится 2165 Не нравится 1