Окунская рассказала, как Власенко выставил ее из дома

Окунская рассказала, как Власенко выставил ее из дома

Наталья Окунская продолжает описывать на своей странице в сети Facebook события вокруг дома, половину которого она отсудила.

Бывшая жена народного депутата Сергея Власенко Наталья Окунская продолжает описывать на своей странице в сети Facebook события вокруг дома, половину которого она отсудила.

"Я предполагала, что мой заезд с детьми в дом вызовет агрессию Власенко, но я никогда не смогла бы подумать, что нас с детьми выставят из дома. Ночью с пятницы на субботу ворвался пьяный бывший муж с вооруженной охраной, распуская не только свой язык, но и руки... Все снято на видео и зафиксировано в милиции. Пусть бывший муж и здесь попытается выкрутиться! После того, что за ним следят "медведи" и "вредные лучи, направленные на его окна", я не удивлюсь, если он скажет, что выгонял "пришельцев", напавших на дом! Может тюрьму он не заслужил, но дурдом по нему точно плачет...", - написала Н. Окунская.

По ее словам, она передала видео в правоохранительные органы. "Видео я передала в органы, пусть разбираются. Я устала от бесконечной лжи и беззакония бывшего. Пора начать отвечать за свои поступки!" - написала она.

Напомним: ранее Н. Окунская сообщала, что С. Власенко, несмотря на то, что половина дома принадлежит ей, передал его в аренду.