Вверх
Мобильная версия

"Батькивщина", "Свобода" и "УДАР" остались ночевать в ВР

"Батькивщина", "Свобода" и "УДАР" остались ночевать в ВР
Оппозиция
20:43 Пн, 18 Февраль 2013 Телеграф
Фото: PHL

Оппозиция разбилась на группы и осталась ночевать в ВР.

Об этом передают СМИ со ссылкой на источник в оппозиции.

Сейчас в сессионном зале находятся около 40-ка нардепов.

"Они собираются пробыть в ВР до утра, поскольку ожидают силового разблокирования Парламента", - отметил собеседник агентства.

Также собеседник отметил, что на собрании "Батькивщины" присутствовали оппозиционные фракции почти в полном составе. "Нардепов удалось собрать в течение 30 минут", - отметил собеседники.

Напомним: фракции "Батькивщины" и "Свободы" не исключали, что сегодня будут ночевать в сессионном зале Парламента.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Владимир 18.02.2013 21:01

    Колесниченко наверно все кулаки уже об стенку разбил от злости.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Leon 18.02.2013 21:00

    Остаются ночевать 40 ***илов! Что-то мало ***ильной оппозиции!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 18.02.2013 20:58

    Смешно смотрится троица...,им бы у Гайдая сниматся

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Киев 18.02.2013 20:57

    Однажды Лебедь, Рак и Щука...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • евроказак изя 18.02.2013 21:05

      непрарльна.пральна так: однажды Лебедь Раком Щуку....

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • ДОНБАСС УЖЕ РЫЧИТ 18.02.2013 20:57

    ПАЦАНЫ, наказ РЕАЛЬНОГО ДОНБАССА по-шахтёрски краток – СТОЯТЬ ДО УПОРА. ВЫ ВЕДЬ И НАШИ ИНТЕРЕСЫ ПРДСТАВЛЯЕТЕ. ОТОМСТИТЕ ПРдунам ЗА НАШИ УНИЖЕННОСТЬ И БЕДНОСТЬ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Орест Бздунко 18.02.2013 21:07

      у тебя Донбасс под Львовом ? Спасибо от души посмеялся , реальный ....

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • евроказак изя 18.02.2013 21:25

        копанки в галиччине под схроны шифруются...

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • umnik 18.02.2013 21:04

      КОГДА ТВОИ ЗАРОБИТЧАНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В БЮДЖЕТ УКРАИНЫ, ТОГДА БУДЕШЬ РОТ РАЗЕВАТЬ...:)
      ===

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 18.02.2013 20:56

    Три богатыря Фротман-Тягнибоком,Этинзон-Кличко и Яйценюк Сеня.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 18.02.2013 20:51

    Да, не кнопка им нужна...:)
    =====
    Это всего лишь повод.
    ===
    Не было бы кнопки. придумали бы что-нибудь другое.:)
    ====
    Вся эта оппозиция на содержании у Запада.====Им надо не допустить вступления в Таможенный Союз Украины.
    ===
    --Поэтому и Удар и Галицкая Сволота и Матькивщина будут создавать проблемы, и срывать нормальную работу Рады под любым предлогом.
    -----
    И, чем больше будет шагов в направлении ТС, тем больше они будут блокировать работу органов власти. :)
    ====
    Это рычаг давления на власть СО СТОРОНЫ ЗАПАДА...!!!!Ибо все эти засранцы, типа оппозиция, на прокорме у Запада и олигархов. :)
    ===
    =И не вылазят из западных посольств... :)
    =====
    Как только власть перестанет смотреть с сторону ТС, сразу все эти сраные оппозиционеры получат команду от своих кукловодов и успокоятся...
    ====
    А СОСТОЯНИЕ ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ ТАКОВО, ЧТО ЕСЛИ ДО КОНЦА ГОДА НЕ ВСТУПИМ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ, ТО БУДЕТ ЖОПА... :)
    =====
    И ВСЕМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Михайло 18.02.2013 21:07

      умнік,сховайся в копанку і не вилазь,вже надоїло тебе читати і бачити,немаєш бажання - напиши адресу -допоможу!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Орест Бздунко 18.02.2013 21:03

      100%

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • umnik 18.02.2013 20:54

      Ну, когда же вы думать научитесь?..:)
      ==
      Оппозиция думает, что депутат должен получить хлебное место и сидеть в зале безвылазно...
      --
      Но если выбирать в депутаты не людей с опытом, на которых держится бизнес, предприятия, порты, больницы, руководителей предприятий,
      не людей, держащих руку на пульсе страны, и понимающих, как всё устроено,
      а мелкотравчатых юристов с экономистами или галицких селюков в вышиванках,

      то страной будут управлять ДЕБИЛЫ. :)
      ====
      И страну они быстро угробят. :)
      =====
      Совершенно понятно, что Нормальные люди, занятые делом, на которых держится экономика в Украине,
      могут иногда и отсутствовать в Раде,
      доверив своё право голосовать коллегам, потому что голосовать они будут всё равно в соответствии с линией их партии.
      ===
      И только бездельники из оппозиции имеют возможность сидеть и ночевать в Раде безвылазно...:)
      ===

      Им всё это и надо...:)
      Но толку от их мозгов стране никакого...:)

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • ROMA 18.02.2013 22:47

        ВДУМАЙСЯ ШТО ТЫ ПИШЕШ,УМНИКОМ ТЫ САМ СЕБЯ НАЗВАЛ..... ХА ХА

        Нравится 2165 Не нравится 0