Вверх
Мобильная версия

Фарион хотела бы ответить "Молодым регионалам"

Фарион хотела бы ответить "Молодым регионалам"
Ирина Фарион
21:05 Чт, 21 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Ирина Фарион хотела бы озвучить "Молодым регионалам "классное слово из 3-х букв".

Народный депутат Украины от фракции ВО "Свобода" Ирина Фарион хотела бы озвучить молодым регионалам "классное слово из 3-х букв". Об этом она сказала, комментируя информацию о том, что "Молодые регионы" прислали ей 3 буквы русского алфавита.

Она отметила, что в законе, который презентовала политическая сила, которую она представляет, четко выписано, что украинцы могут использовать латиницу и кириллицу, когда пользуются услугами связи.

"А если эти уроды из так называемых "Молодых регионов" не понимают, что такое латиница и кириллица, то это свидетельствует об их полной интеллектуальной деградации. Я не доказываю таким людям ничего, потому что отношусь к сфере несколько иной, чем эти бедные и несчастные. Они очень бедные люди, потому что у них ничего, кроме денег, не осталось, а мы - свободные украинцы, мы действуем максимальным богатством собственных убеждений, ценностей и собственной свободы, ориентированной на духовные приоритеты, а не на их нищету, которую они демонстрируют на всех уровнях, начиная от тех 3-х букв. Есть одно классное слово из 3-х букв, которое я б им хотела озвучить. И есть много классных слов из 3-х букв. Пусть думают", - сказала собеседница агентства.

Сегодня в центре Луганска возле памятника Тарасу Шевченко члены ЛОО "Молодые регионы" провели акцию, посвященную Международному дню родного языка. Они послали нардепу от ВО "Свобода" Ирине Фарион 3 буквы русского алфавита "в знак несогласия с попытками языковых дискриминаций против русскоязычного населения". Молодежь вышла к памятнику Т. Шевченко с огромными кубиками, на гранях которых были изображены буквы "Ы", "Ё" и "Ъ".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • СЕРГЕЙ 21.02.2013 21:51

    Она не может уже сдерживать своё желание произнести хоть кому нибудь это классное для неё слово из трёх букв.
    Она буквально пропитана этим словом и это видно по её фото

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Михайло 21.02.2013 21:48

    Невже так тяжко вивчити мову,чи ви настільки тупі що будете звинувачувати всіх щирих Українців щоб не показати свою безграмотність???

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Олесь 21.02.2013 21:38

    "Они очень бедные люди, потому что у них ничего, кроме денег, не осталось, а мы - свободные украинцы, мы действуем максимальным богатством собственных убеждений, ценностей и собственной свободы, ориентированной на духовные приоритеты..." Ага, вони бідні люди з грошима, а ми, "багаті" з голою... Маючи зарплатню у (мінімум) 14 тис. грн і соцпакет, не бачений за радянських часів, можна пащекувати про святі ідеали, ображати УКРАЇНЦІВ, хай трохи й не таких, як "борці", хизуватися своєю елітарністю, яка насправді межує з дебілізмом...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Гость 21.02.2013 21:35

    А народ то против рыгов судя по голосованию за коменты, молодых дегенератов у нас в стране не так уж и много

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Михайло 21.02.2013 21:34

    Щоб ви москалики ось ціми буквами до кінця своїх днів їми користувались,найшли чим гордитись - їдь до свого брата і там кубики складай - а тут вчи державну мову,чи на стільки тупі що тільки і знаєте ось ці три букви!!!???)))

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • СЕРГЕЙ 21.02.2013 21:55

      Зачем куда то ехать ?
      Вся Украина говорит на русском языке , я например украинску мову слышу только по телевизору ...

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Влад 21.02.2013 21:43

      Галицкий народ, подавленный убожеством, народ
      последний в цивилизации между славянскими народами" (Н.
      Костомаров. "Крашанка", 1882 год, из-но в г. Львов).OYDT

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Михайло 21.02.2013 22:02

        Влад якщо чесно -більшого у***ества ніж ти я не зустрічав!!! Я Українець,а ти хто???? Синок ізвощіка і кухАркі??? чи тобі на веліком руском напісать щоб ти *ауна прочитав!!!???

        Нравится 2165 Не нравится 4
  • Одесса 21.02.2013 21:33

    Патологические ненавидя нас, украинцев говорящих на русском языке,получила вответ ненависть всей Одессы.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Nikname 21.02.2013 21:50

      Не відповідай за всю Одесу. Вся Одеса дуже велика!

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • Киев 21.02.2013 21:39

      Ты иди кактусу своему оду спой подстилка пердуновская. Я тоже на русском говорю - но вас холуев анальных презираю. И дело тут ни в том на каком языке говоришь

      Нравится 2165 Не нравится 8
      • Влад 21.02.2013 21:49

        Киев-ты знаешь почему поляки называли галицаев жлобами и рагулями,а ты похоже залетный .запашок идет.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • смурной 21.02.2013 21:30

    Что то у Фары сплошь уроды.Может пора на себя взглянуть?Смотришь на нее и вспоминаешь-Господь пустил ее на землю и заплакал.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Leon 21.02.2013 21:27

    Не показывайте эту ****ницу!Увидя этот ужас,сон пройдёт.

    Нравится 2165 Не нравится 21
    • Михайло 21.02.2013 21:36

      щоб ти докінця своїх днів не заснув!!!

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • Вася 21.02.2013 21:23

    Ну ведь есть народная мудрость "Молчание-золото"!...Вякнула.Всё.Назад дороги нет.Это-не политик.

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Саша 21.02.2013 21:18

    Правильно ответила!Шабаш купки деградантов,харчующихся объедками со стола Саши-Стоматолога и прочей рыговской нечисти.

    Нравится 2165 Не нравится 21
  • Орест Бздунко 21.02.2013 21:16

    Чудовисько, не дай Бог присниться така !

    Нравится 2165 Не нравится 37
  • евроказак изя 21.02.2013 21:15

    опять галицайская собака лает......стрельнуть нада. ну в воздух для начала.

    Нравится 2165 Не нравится 38
    • Киев 21.02.2013 21:36

      Молодец Фарион! Так этих дегенератов - шлеперов пердуновских

      Нравится 2165 Не нравится 10