"Майдан" мешал Виктору Ющенко

"Майдан" мешал Виктору Ющенко

Экс-глава политсовета партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук считает, что "Майдан" мешал бывшему президенту Виктору Ющенко.

"Этими эмоциями (" Майданом "- ред.) воспользовались люди, которые были неискренними, неоткрытыми, несовременными - они просто хотели получить власть и жить по старым принципам. Этот "Майдан" и люди им просто мешали. Это очень легко увидеть по поведению людей", - сказал Бондарчук, добавив, что имеет в виду бывшего президента Виктора Ющенко.

При этом Бондарчук не жалеет, что стал членом партии "Наша Украина". "Я не жалею, потому что это политическая сила, которая родилась на Майдане, как можно забыть об эмоциях, которые испытал  каждый человек, который был там", - резюмировал он.

Напомним: 9 февраля Политсовет во главе с экс-президентом Виктором Ющенко уволил Бондарчука с должности председателя Политсовета партии "Наша Украина". Несмотря на это, Бондарчук заявил о подготовке съезда партии, который состоится весной. В то же время, планируется и " съезд с участием председателя "Нашей Украины" Виктора Ющенко.