Вверх
Мобильная версия

Мирошниченко лишили статуса персоны нон-грата

Мирошниченко лишили статуса персоны нон-грата
Игорь Мирошниченко
12:09 Сб, 23 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Свобода" отрицает статус персоны нон-грата для Игоря Мирошниченко в Ахтырке.

В партии "Свобода" опровергли предоставления депутату Игорю Мирошниченко статуса персоны нон-грата в городе Ахтырка Сумской области. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По словам однопартийца Мирошниченко Юрия Сиротюка, такая информация не является правдивой, поскольку города не имеют права объявлять кого персоной нон-грата, для этого нет оснований.

"Персоной нон-грата можно объявить человека на территории страны решением Правительства", - подчеркнул представитель партии "Свобода".

Как сообщалось, в городе Ахтырка Сумской области 23 февраля проходят митинги сторонников ВО "Свобода" и КПУ. Противоборствующие стороны собрались у постамента, на котором раньше стоял памятник Ленину. Сторонники КПУ выступают с призывами вернуть памятник вождю мирового пролетариата. Кроме того, они требуют объявить персоной нон-грата в городе народного депутата-свободовца Игорь Мирошниченко, под руководством которого и произошел демонтаж памятника 15 февраля.

Напомним: 15 февраля в Ахтырке Сумской области разрушили памятник Ленину. В сумской "Свободе" сообщили, что памятник Ленину демонтировали свободовцы вместе с народным депутатом Игорем Мирошниченко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Зtz 24.02.2013 12:25

    АДРЕСА РОДНІ МІРОШНІЧЕНКА В ЛЕБЕДИНІ, оприлюдніть !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іван 24.02.2013 02:44

    Игорь Мирошниченко – молодец!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Іван 24.02.2013 02:43

    Получается, на ТПЕЛЕГРАФЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА. Блокируете меня постоянно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • костоправ 23.02.2013 22:45

    А как он после заявления женщины-коммуниста из Ахтырки, повторившей кернесовское предупреждение о переломанных руках и ногах сразу спрятался за свой мандат. И угрожал обратиться к прокурору.У них там у всех натура гниловатая такая.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • борис 23.02.2013 12:37

    Большой болт вам а не персону нон грата.Забери идола в дом имолись на него,комуняка.

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • TOLIK 23.02.2013 12:33

    НАКОНЕЦ-ТО "СВОБОДА" УБРАЛА С ПЛОЩАДИ ВОЖАКА ФАШИСТОВ-ЛЕНИНА !!! КПСС = СС

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Черкащанин 23.02.2013 12:24

    Правильно, как дебоширить - это правильно "демократично". Хотя какая "демократия" может быть у нацика? А вот отвечать он хочет по выборочному закону - привлекать его к ответственности нельзя (депутат) и персоной нон-грата объявлять тоже нельзя. Не по закону. А мне кажется, что "редиска" выкручивается.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Володимир 23.02.2013 12:23

    Дуже прикро.... але... в Україні буде біда.... Поки не переломаємо кості всім комунякам і москволизам, ладу тут не буде..... Дуже жаль, дуже прикро, але це вже факт!

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • Михайло 23.02.2013 12:22

    Москалики та їхні прибічники - ви ліпше себе обявіть персонами Нон-Грата!!!

    Нравится 2165 Не нравится 19