Кто из депутатов пришел в Кабмин?

Кто из депутатов пришел в Кабмин?

В расширенном заседании Правительства примут участие около 20 депутатов от "Партии регионов" и лидер Компартии Петр Симоненко.

В частности, в заседании примут участие председатель регламентного комитета Владимир Макеенко, народные депутаты Эльбрус Тедеев, председатель комитета по вопросам здравоохранения "Татьяна Бахтеева, Владимир Вечерко, Виктор Янукович-младший.

Также в заседании среди прочих планируют принять участие регионал Нестор Шуфрич и лидер Компартии Петр Симоненко.

Как сообщалось, на сегодняшнем заседании Кабмина будет рассмотрен проект Государственной программы активизации развития экономики на 2013 - 2014 годы (проект постановления Кабинета Министров Украины).

Это будет единственный вопрос на заседании. Докладчиком будет Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Напомним, что 30 января на заседании Правительства Премьер-министр подчеркнул, что Государственная программа активизации развития экономики на 2013-2014 годы, которая сейчас дорабатывается рабочей группой, должна содержать положения о стимулировании инвестиционной активности субъектов малого предпринимательства, в частности путем предоставления микрокредитов для создания и ведения собственного дела.

Как сообщалось, Премьер-министр Николай Азаров заверил, что в Украине малому и среднему бизнесу будут предоставляться кредиты с низкими процентными ставками, которые предполагаются Государственной программой активизации развития экономики на 2013-2014 годы.

Также сообщалось, что журналистов телеоператоров и фотографов не пустили в зал заседаний Кабинета Министров.