Нардеп: "УДАР" сможет навести порядок в Киеве

Нардеп: "УДАР" сможет навести порядок в Киеве

На выборах в Киевсовет от "УДАРа" пойдет молодежь без коррупционного опыта.

В новоизбранном составе Киевсовета фракция "УДАР" Виталия Кличко будет решать вопрос доступного и качественного транспорта и жилищно-коммунальных услуг. Об этом "УНН" сказала народный депутат от фракции "УДАР" Оксана Продан, комментируя законопроект о назначения 2 июня выборов в Киевсовет.

"Уже 2-й год власть игнорирует действующее законодательство относительно необходимости проведения выборов в Киеве, наш проект разработан именно во исполнение закона. Уверены, что Киевсовет абсолютно изменит свой состав и фракция "УДАР" Виталия Кличко сможет, наконец, навести в городе порядок, предоставить киевлянам возможность доступного и качественного транспорта, доступа к товарам и услугам, надлежащие и доступные услуги ЖКХ. И делать это будут действительно молодые люди, которые не имеют коррупционного опыта, зато имеют знания и большое желание менять столицу Украины к лучшему", - отметила народный депутат.

Напомним: по словам лидера команды молодежи Виталия Кличко Романа Григоришина, Украина занимает 19 место по талантливости молодежи в мире.