Вверх
Мобильная версия

Народный депутат устроил скандал в аэропорту

Народный депутат устроил скандал в аэропорту
Вадим Колесниченко
01:56 Вс, 3 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат от "Партии регионов" Вадим Колесниченко устроил скандал в аэропорту "Жуляны".

Нардеп от "Партии регионов" утром улетал в Симферополь. Но на регистрацию пришел без паспорта, с собой было только депутатское удостоверение. Работница авиакомпании отказалась регистрировать по нему Колесниченко.

На что он пригрозил ей уголовным делом, увольнением и перспективой стать дворником.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • ъххъ 03.03.2013 20:44

    Размахалось бы*ло красной книжечкой...развонялось....дурррак

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лиля 03.03.2013 17:05

    правильно,что девки с "Фемен" морду ему поцарапали.Надо біло,что б ещ' писюна открутили-чтоб совсем стал похож на бабу базарную

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор Киев 03.03.2013 11:33

    Вадик потребовал своё право вылететь по депутатскому удостоверению, как он делал это на протяжении последних нескольких лет. И вдруг какие-то новые правила и корреспондент с камерой. Неужели всё это случайно? Очень похоже на заранее спланированную провокацию. И конечно оранжевые журналисты тут как тут, разносят жаренные сведения в передёрнутой интерпретации!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • гость 03.03.2013 12:47

      Виктор, а зачем добавка Киев, это такой себе штабной приём сейчас у рыгоаналов, создать иллюзию всеобщей поддержки ваших земляков в Киеве и возмущение киевлян бунтарями "биндеровцами"? Как то не убедительно и дёшево. Все знают, что здесь "русскоговорящие бандеровцы" в большинстве своём, на генетическом уровне не переносят ни ПеРдячих, не их прихвостней-земляков макеевских киевлян.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Kem 03.03.2013 03:49

    Пид**ас...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • рашфак 03.03.2013 03:30

    Он - бомж, расейский! Депортировать и всех делов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андерсен 03.03.2013 03:19

    Так у него и паспорта-то нет, что с него взять - колхозник времен коллективизации! Надо было его отправить в расею - без пашпорта, пускай летит, журавль пуцина!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • frek 03.03.2013 02:23

    ПРальна! Себе все, плебсу - закон!

    Нравится 2165 Не нравится 0