"Партию регионов" назвали овечками

"Партию регионов" назвали овечками

Бригинец в Fb назвал регионалов овечками.

Народный депутат Александр Бригинец на своей странице в Facebook призвал не верить в силовое разблокирование Рады и назвал регионалов овечками.

"Регионалы хвастаются, что разблокируют ВР силой))) Не верьте! Это блеф!

Во-первых, там некому разблокировать - овечки бойцовскими не бывают... А они же овечки. Как еще назвать тех, кого гонит пастух с собаками?

Во-вторых, нельзя воевать, разблокировать и голосовать одновременно, потому что тогда возродится кнопкодавствао... Допускаю, что они могут захватить трибуну, но тогда голосование происходить не будет... Поэтому им надо 226 для голосования и еще несколько для войны... А у них и 226 есть))))

В-третьих, когда они втянутся в силовое противостояние и проиграют, над ними даже донецкие куры станут смеяться... И они это понимают! Риск допустимый для них, потому что рейтинг ПР и их Ивана-Сусанина критический...

Я бы на месте лидеров оппозиции спровоцировал силовое противостояние и показал ничтожество заявлений регионалов... Почему до сих пор не сделано, не понимаю... Не стоит просто ждать... Надо провоцировать ПР на поражение!", - написал Бригинец.

Напомним: народные депутаты от партии "Батькивщина" начали блокирование трибуны Верховной Рады Украины.

Также в зале они вывесили плакат с надписью "Стоп диктатуре".