Вверх
Мобильная версия

Депутат из ПР обозвала лидеров оппозиции

Депутат из ПР обозвала лидеров оппозиции
Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко
07:27 Ср, 6 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко обозвала лидеров оппозиции Трусом, Балбесом и Бывалым.

На сегодня позиция Партии регионов заключается в том, что парламент должен эффективно работать, а работать в нем должны депутаты, которые голосуют персонально и не совмещают депутатскую деятельность с другими видами деятельности.

О таком в эфире «5 канала» заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко. «Пока оппозиция возглавляемая Трусом, Балбесом и Бывалым отдыхает, потому что она ест вареники, фотографируется, рисует плакаты, ездит на шопинг в Вену и так далее, нам в это время приходится работать, в том числе в Комитетах, в Кабинете министров…

Наша позиция следующая – в парламенте будут работать люди которые голосуют персонально и не совмещают свою депутатскую деятельность с иной другой», – заявила Бондаренко. Бондаренко подчеркнула, что блокируя работу Верховной Рады оппозиция воплощает сценарий Кремля, ведь на повестке дня парламента стоят ряд документов по евроинтеграции Украины. «То, что делается сейчас в парламенте – бесконечное блокирование, это как раз таки сценарий Кремля, потому что на повестке дня стоит семь документов по евроинтеграции», – добавила Бондаренко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Владислав 06.03.2013 08:23

    чего ты такая недобрая? Ведь если исчезнет Правосудие, начнется САМОСУД. Наверное уже началось. Харьков, Семииз... Лена несчасная, Снег сойдет, пойдет НАРОД, вам порвут не только рот.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Человек 06.03.2013 08:13

    ПРавильно кто-то сказал, что "2979женщины" ПР подлежат особому исследованию и это явно ГАнна - Тереза . по прозвищу Гебельсовна, Богословская -Кастрюлькина, Брехослоаская и т д, Райка Богатырева, ну и наконец Ленка-гестаповка!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • gvmir 06.03.2013 07:49

    Просто бессмысленная желчная речь.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Справедливость 06.03.2013 07:48

    Лена, ты права! Определение точнее не бывает...Бездельников-циркачей - ВОН!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Перцонянц 06.03.2013 07:48

    Наконец, то какой-то креатив от ПРыгов за счет неимоверного напряжения одной мозговой извилины! Лена бондаренкова-прессекретарь-подстилка колесникоффа-так трудилась языком, что очень быстро попала в депутатки, а теперь не знает, чем ей заняться. Бесплатный совет: лена, иди дальше рожать детей, а то ведь у пр-ыгов не хватает донецких, чтобы возглавить очередную структуру по обворовыванию украинского населения.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • УКР 06.03.2013 07:46

    Сосулька РигиАнальна.Ганьба!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Александр 06.03.2013 07:45

    Ну и тварь ......

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Полиграфыч 06.03.2013 07:45

    Вы так уже все покращили, что б лучше вы отдыхали!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Денис 06.03.2013 07:42

    Лена смысл твоего спича - "Сам дурак", это уже не в какие ворота не лезет.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Николай 06.03.2013 07:39

    Классные кликухи для труса, сраженного яйцом, бывалого с двумя ходками и балбеса, путающего генофонд с геноцидом.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Александр 06.03.2013 07:47

      Вы считаете, что бывший комсомольский вожак, а ныне баптист!!!? и Яценюк в 18 лет!!!??? получивший право на юрдеятельность - белые и пушистые?

      Нравится 2165 Не нравится 8
    • Александр 06.03.2013 07:43

      Правильно. И дело не в симпатиях к какой-либо партии, а в том, что только у нас оппозиция валит страну, чтобы прийти к власти. Вы хотя бы читали их биографии? Этих верных сынов "Запада".

      Нравится 2165 Не нравится 9
  • Товарищ Саахов 06.03.2013 07:38

    Ну а она-то сама, наверное, кавказская пленница, томящаяся в застенках по сценарию Кремля.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Аман Безухов 06.03.2013 10:36

      Нет, батька Юля изображает радистку Кэт, потому и ломится на излечение в "Шарите". Кстати, интересная мысль: если Вас беспокоит радикулит, надо скапитализдить у страны пару-тройку миллиардов-и Вас посадят. А там-лечись-не хочу: хоть в железнодорожной больничке, хоть в "Шарите"...

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • влад 06.03.2013 07:36

    'это лишь очередной раз говорит о культуре и вообще об умственном развитии представителей бандюковичей.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Александр 06.03.2013 07:52

      Вся наша власть и оппозиция одинаковы в отношении к народу, а Вы, судя по всему, еще в лесу живете. И Европе, и бабуинам из США нужен только буфер между РФ и ЕС. Срать они хотели на славян. Хотя нашу оппозицию славянами назвать сложно, скорее хазарами по истории и биографии

      Нравится 2165 Не нравится 7