Шуфрич пригрозил, что продемонстрирует свою силу в Раде

Шуфрич пригрозил, что продемонстрирует свою силу в Раде

Нестор Шуфрич собирается демонстрировать в зале ВР свои физические возможности.

Представитель фракции "Партии регионов" Нестор Шуфрич не исключает "демонстрации силы" для разблокирования Верховной Рады Украины. Об этом он сказал в комментарии "УНИАН", отвечая на вопрос относительно возможности силового разблокирования ВР. “Во время прошлого блокирования мы продемонстрировали наши дипломатические возможности. Я не исключаю, что в этот раз мы продемонстрируем наши физические возможности”, - сказал депутат.

На уточняющий вопрос, когда именно это может произойти, Н. Шуфрич напомнил, что вчера Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак сказал, что большинство будет ждать день-два. “Сегодня второй день, подождем третий”, - сказал Н. Шуфрич. По теме: Шуфрич вынес картонного Азарова из ВР и намекает, что завтра может вынести и Кличко. По словам депутата, он соглашается с В. Рыбаком, что “день-два, не больше, мы будем этот беспорядок терпеть”.

Как сообщал "УНИАН", вчера, 5 марта, оппозиционные депутаты заблокировали работу Парламента в знак протеста против представления Председателя ВР В. Рыбака в ВАСУ относительно лишения полномочий депутата от "Батькивщины" Сергея Власенко.