Сегодня Радикальная партия организует пикетирование

Автор
Сегодня Радикальная партия организует пикетирование

Радикальная партия будет пикетировать админздание ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог".

Народный депутат Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook, что сегодня, 11 марта, Радикальная партия будет пикетировать админздание ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог".

"Завтра буду в Кривом Роге. Радикальная партия будет пикетировать админздание ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог", - написал вчера Олег Ляшко в соцсети Facebook.

"Мы не дадим индийскому олигарху Лакшми Митталу и регионаловской власти, которая его обслуживает, выгнать на улицу, лишив работы, людей, работающих на предприятии. Массовых увольнений не будет, если мы покажем им силу! Жду всех завтра в 13:00 по адресу: г. Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 1. Также планирую записать три эфира в Днепропетровске, анонс которых мы обязательно разместим на Facebook", - написал О.Ляшко.

Справка УНН: "АрселорМиттал Кривой Рог" (Криворожский металлургический завод имени В.И. Ленина, в 2005 г. - "Криворожсталь", в 2005 - 2007 гг. - "Миттал Стил Кривой Рог", г. Кривой Рог) - горно-металлургический комбинат; открытое акционерное общество; крупнейшее предприятие горно-металлургического комплекса Украины (доля на рынке металлопродукции - 20%).