Во Львове состоится митинг с участием лидеров оппозиции

Во Львове состоится митинг с участием лидеров оппозиции

В оппозиции говорят, что народное вече во Львове состоится при любой погоде.

Народное вече "Вставай, Украина!", несмотря на сложные погодные условия, во Львове состоится. Об этом  сообщили в пресс-службе "Батькивщны", отметив, что в офис Львовской организации партии все время звонят жители Львовской области и жалуются, что из-за ненастья до сих пор усложнено движение на дорогах и им трудно добраться до вече.

"Движение на трассах Львовской области усложнено в первую очередь в Бродовском, Дрогобычском, Радеховском районах. И если центральные трассы расчищают от снега, то большинство сельских дорог до сих пор в заносах", - сообщил народный депутат, лидер Львовской "Батькивщины" Роман Илик, отметив, что, несмотря на сложные погодные условия, народное вече "Вставай, Украина!" во Львове состоится.

"Митинг с участием лидеров оппозиции во Львове состоится. Мы приглашаем львовян принять участие в вече, прийти на площадь перед памятником Кобзарю не ради отдельных политиков или партий, а ради самих себя, своих детей и семей. И совместно выразить протест против действий режима", - призвал Р. Илик. Лидер Львовской “Батькивщины” напомнил, что участники вече в 16:30 пешим ходом отправятся от памятника И. Франко по улицам Словацкого – Дорошенко – проспект Свободы.