Вверх
Мобильная версия

Фарион пообещала "стрелять взглядами и словами"

Фарион пообещала "стрелять взглядами и словами"
Народный депутат Украины от ВО "Свобода" Ирина Фарион
09:28 Вс, 17 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Ирина Фарион рассказала, что ей отказали во встречах со студентами 2-х вузов Нежина.

16 марта, во время народного вече во Львове в рамках всеукраинской акции оппозиции "Вставай, Украина!" народный депутат Украины от ВО "Свобода" Ирина Фарион рассказала, что ей отказали во встречах со студентами двух вузов Нежина, пишет Сегодня.

Как отметила Фарион, ей отказали во встрече со студентами Нежинского государственного университета им. Н. Гоголя и Нежинского агротехнического института, но она все же поедет туда, потому что студенты - это авангард революционных движений.

"Они мне, как председателю профильного подкомитета, запрещают встречаться со студентами, а это свидетельствует о чем, дорогая община? Да, это свидетельствует о том, что я приеду на эти встречи!", - заверила Ирина Фарион.

Она также отметила, что это делают "свои, украинцы". Фарион назвала это холуйством и приспособленчеством, но она готова с этим бороться.

Нардеп также заявила, что во время встречи с ректором Нежинского государственного университета Александром Бойко она будет "стрелять в него взглядами и словами".

Ирина Фарион заверила, что назовет имена каждого, кто ей запрещает совершать свою деятельность.

Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк по этому поводу сказал: "Госпожа Ирина, прошу не забудьте фамилию Табачника, потому что он та еще холера".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Leon 17.03.2013 14:33

    Не показывайте нам этот ужас,после которого невозможно нормально спать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ммм 17.03.2013 13:29

    Происхождение фамилии Фарион
    Доступные сведения о фамилии Фарион
    Версия №1
    Фарион - это диагноз психического заболевания. Пациенты фарионы (фарионши) опасны для общества, особенно для малолетних детей.

    Достоверно? Да (66) | Нет (2)
    Версия №2
    Фарион на идиш означает не , жулик , а мелкий мошенник , или точнее , обманщик не получающий пользы от своего обмана - за интерес т. с . Но корни 100 процентно еврейские ,славянского имени ,как и слова ,фарион НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!

    Достоверно? Да (49) | Нет (4)
    Версия №3
    Фарион на идиш означает ЖУЛИК

    Достоверно? Да (32) | Нет (7)
    Версия №4
    В немецком словаре фамилий Fahrion однозначно толкуется как латинизированное Hering, т.е. "селедка". Подобноые трансформации були модны в Германии во времена т.н. "гуманизма" (17-й век), например, Schmidt становился Fabricius, Bauer - Agricola и т.д. В общем, австриячка она по предкам. Чего и следовало ожидать.

    Достоверно? Да (20) | Нет (3)
    Версия №5
    На Западной Украине в 17 веке Лейба это содержатель корчмы, а Фарион это сборщик - пошло на гуцулськом диалекте - жулик
    Достоверно? Да (20) | Нет (2)
    Версия №6
    Фарион - это не словянская фамилия. Фарион значит прохиндейка,урод.
    Достоверно? Да (3) | Нет (0)
    Версия №7
    в древней Египте фарион означало меняла, ростовщик, а также мошенник
    Достоверно? Да (1) | Нет (0)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • недвижуха 17.03.2013 12:09

    Какое, однако же, уникальнейшее соответствие звериного нутра, внешности и даже Хвамилие!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • демократ 17.03.2013 10:17

    Здається, що Фаріон - це реінкарнація баби Параски.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • z 17.03.2013 10:05

    Мені дуже часто здається, що цю персону просто призначили на роль повної дурепи і вона чітко її виконує - ну де не засвітиться, скрізь хоч стій, хоч падай. тепер вже почалися розстріли очима... Аби стріляти - все одно чим.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • таво 17.03.2013 10:04

    блевать и срать будет.....на роду жидяцком так написано.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • демократ 17.03.2013 10:04

    Ребята, меня осенило. Фарион нужен мужик. Может хоть немного успокоится...

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Веселый Роджер 17.03.2013 11:06

      У меня в конюшне в стойле стоит ишак...., но ишак мужского пола. Может быть для "этой" подойдет? Но я боюсь, что мой ишак в ее "руках" долго не ПРОТЯНЕТ!!! А вернее быстро ПРОТЯНЕТ свои копыта...

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Веселый Роджер 17.03.2013 11:18

        Мне кажется, что с ишаком Фарион наконец-то будет говорить на одной мове....на ослиной!! Иришка от ишака будет только оглашено иакать. Но Иришка будет лучше иакать, чем розмовляти на вражеской москальской мове!!

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Веселый Роджер 17.03.2013 10:04

    "Благодаря" отдельным избирателям-идиотам, определенной части населения Украины придется страдать от этой психически неполноценной и невоспитанной бабенки. Хотя бабой ее можно назвать условно, так как идентифицировать ее пол внешне невозможно. Это существо- это страх господний!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • демократ 17.03.2013 10:00

    Полностью согласен - Фарион - это собирательный образ мракобесия, хуторянства, ненависти к своим согражданам ( только из-за того, что они разговаривают на другом языке ). Неужели не пришло время требовать справку от невропатолога перед вручением депутатского мандата ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Вася 17.03.2013 10:07

      ...от психиатра...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Стрий 17.03.2013 09:57

    Гей, стара бандерівко з неукраїнським прізвищем (хоча після Бандери кого цим здивуєш!) - не зрікайся бандерівських традицій! Ви завжди стріляли людям в спину. Тож і тепер так треба робити. Пройде ректор - а ви його в спину - бац! - і нема ректора! Запам"ятайте: тільки в спину!
    Дурепо репана!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дмитрий 17.03.2013 09:52

    Согласен на все 100!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Майна 17.03.2013 09:52

    Что-то у неё на этом поприще туго дела идут. Может ей попробовать начать сниматься в фильмах ужасов?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Стас П 17.03.2013 11:04

      Пока "Свободою" горим,
      Пока сердца для "Правды" живы -
      Мы Фаринше посвятим
      Души прекрасные порывы.

      С времен великой седины
      Сам Пушкин Ире соизволил
      Послать признание вины
      Что Русь любить позволил. -))

      И бабки вялыми руками
      Защитой станут галычан
      И под незрячими судами
      За Иру выдудлят стакан
      А уж потом приняв с похмелья
      Свою же палку за "Калаш"
      Пойдут С Иришей от безделья
      Чтоб взять Кабмин на абордаж.
      И нет уж слов для возмущенья
      И нет всех мовных кроме них
      Тех бабок, что уж от старенья
      Весь мозг иссох, как этот стих!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • владимир 17.03.2013 09:46

    была бы на женщину похожа - ну,скажем,хоть на Наташу Королевскую,тогда ладно , можно и взглядом стрельнуть и сморозить че-нибудь. Но ведь быдло-быдлом - туповатое,примитивное,крикливое,бескультурное,хамовитое, Баба Яга без грима, а все туда же - стрелять глазками ! Пожалуй,единственное женское у этой уродины.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Сергей 17.03.2013 11:43

      Че те не нравится?! Хорошая фотка Бабы- Яги в молодости.))

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • виталька 17.03.2013 10:18

      Тебя возбуждают туповатые шлюшки с селиконовыми сиськами?
      Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Iehbr 17.03.2013 10:07

      От злобы иссыхает, наверно скоро здохнет.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Філат 17.03.2013 10:00

      А у тебя-то рожа не рябая?