Вверх
Мобильная версия

Яценюк пообещал, что вскоре в Украине будет новый Президент

Яценюк пообещал, что вскоре в Украине будет новый Президент
Арсений Яценюк
20:19 Вс, 17 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк пообещал, что вскоре в Украине будет новый Президент.

"Президента мы отправим в отставку. В стране будет новый президент, а фамилию Янукович Украина запишет в черные страницы истории", - сказал политик, передает пресс-служба "Батькивщины".

Оппозиционер убежден, что уже сейчас время начать борьбу за выборы 2015 года.

"Бедный народ легко и скупить, и подавлять - это цель Президента. Он хочет в 2015 году снова стать президентом. Мы уже сейчас должны начать процесс борьбы за изменение власти. Мы должны поднять наш общий дух и нашу веру в то, что мы способны победить", - отметил председатель фракции "Батькивщина".

Напомним, вчера оппозиция во Львове провела акцию "Вставай, Украина!".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • таво 17.03.2013 20:59

    кирдык! ШО ТВОРИТСЯ! Кролеги на псов капитала охоту открыли!......морковкомания опасна для здоровья= минздрав кирдык гарантирует!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПО НАРОДНОМУ просто 17.03.2013 20:49

    АРСЕНИЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА П****Ж ПРОВОКАТОРОВ. У ПРдунов НАЧАЛОСЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЗАКАТА ИХ ЭРЫ, И ОНИ НАЧНУТ АГОНИЗИРОВАТЬ, КАК ВЕРХУШКА "третьего рейха" В МАЕ 45-го. ОППОЗИЦИОНЕРАМ НАКАЗ - ДЕРЖИТЕСЬ НАЗЛО ШАВКАМ-ПРдунам ДРУЖНО. ТОЛЬКО ТАК СМОЖЕТЕ ЗАВАЛИТЬ ВЛАСТЬ ГУБЕРНАТОРА Межигорского Автономного Округа

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • недвижуха 17.03.2013 20:49

    Зміниться хіба що президент охоронної фірми, охоронці якої бігають навколо території, де росте морква і капуста тіла, що охороняється!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • аывацуа 17.03.2013 20:49

    Кроик-фронтовик оживился, угрожает\намекает - а это просто весна у кролей такая, акрессивная)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • pravdorub1 17.03.2013 20:47

    Во Кролик расхрабрился. Неужели не понимает, что это даже не смешно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Статор 17.03.2013 20:47

    Как посмотришь на его сморщенный кролячий кулачок, которым он угрожает-ну вылитый вождь.К бабке не ходить вождь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • харьковчанин 17.03.2013 20:44

    кроликам еврейским не место во власти и Янык прибыл на долго
    яцынук иди ты на ***

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vfif 17.03.2013 20:42

    союз евреев и неофашистов с отбитыми мозгами- СЕНОМ- тимбилдерит ..или биздит? Млявый какой-та Сеня, жрет много овощей, а надо мясцо трескать с сальцем, а вера не позволяет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сага 17.03.2013 20:41

    Надеюсь, не Кролик?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед 17.03.2013 20:41

    дед А вы друзья как не садитесь все именно все в музыканты не годитесь!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • veva 17.03.2013 20:40

    Сене нужно работать над своим имиджем, а не унижать других. Должен доказать, что он человек, а не ушастик. Сильные его стороны - спорт, здоровый образ жизни. Это було коньком Черновецкого, который демонстрировал себя на турнике, в бассейне, на стадионе. А Сеню видим только на трибуне - не впечатляет.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • сергей 17.03.2013 20:35

    ты что ли кролик похряпай морковку лучшн

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Слабо 17.03.2013 20:33

    Сеня! Ну а если до 2015 года не будет новый президент? Пообещай тогда засунуть себе в заднее отверстие морковку, которую тебе подарили с намёком

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • юрист 17.03.2013 20:29

    Посмотрите на ЯЦЕНЮКманА и вы увидите "нового" президента! Во кроль даёт, совсем за*****я!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ВСЕМ СРОЧНО 17.03.2013 20:27

    ВВИДУ ОЖИДАЕМОГО ВСКОРЕ МАССОВОГО УБЕГАНИЯ КРЫС С "Титаника" ПРдунов – ВСЕМ СРОЧНО ЗАКУПОРИТЬ ВСЕ ДЫРКИ и ЩЕЛИ В ЗЕРНОХРАНИЛИЩАХ (работать не умеют - прибегут воровать пожрать)

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • ЛЕНИН 17.03.2013 20:25

    НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛ-ПУТИ. КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ - РАЗМАЗАТЬ ВСМЯТКУ Партию Рабовладельцев (ПР) КАК БАНДФОРМИРОВАНИЕ и СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ОКОНЧАТЕЛЬНО! ОКОНЧАТЕЛЬНО!! ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 14