Вверх
Мобильная версия

Когда "Свобода" подаст иск по обвинению в фашизме?

Когда "Свобода" подаст иск по обвинению в фашизме?
Ирина Фарион
17:15 Чт, 21 Март 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В "Свободе" рассказали, когда подадут иск по обвинению в фашизме.

В ближайшее время партия "Свобода" обратится в суд из-за обвинения в фашизме, звучащих в их адрес в Парламенте. Об этом  сообщила народный депутат Украины от фракции ВО "Свобода" Ирина Фарион.

"Наша юридическая служба нарабатывает соответствующие позывные заявления и это будет осуществлено в ближайшее время", - сказала агентству политик.

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • faraway 22.03.2013 00:24

    "приходится работать власти?!" - эта фраза изначально абсурдна. слово "работать" несовместимо с текущей украинской властью.
    вообще не верится что Фарион всего 48 лет...выглядит на 68.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 21.03.2013 22:39

    Оставить комментарий..Оппозиция бесчинствует, поведение в Раде хамское, преступное, позорное!!! Сравнение с неонацистским поведением было самым правильным! Но почему выходки оппозиции должен терпеть украинский народ - избиратели большинства?! Почему в таких нечеловеческих условиях (и то, если даст оппозиция возможность со своего барского плеча!), утираясь, приходится работать власти?! Неужели нет никаких механизмов остановить этих взорвавшихся по**нков, этот беспредел, этот цирк в такое труднейшее для страны время???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гоцман 21.03.2013 19:30

    Фаря и без грима может играть бабу ягу или неистовую фашистку.Кем и является в натуре.Вспомните портрет Дориана Грея.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • анатолий пластун 21.03.2013 19:17

    Ох и страшилище эта баба-ЯГА!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Стас П 21.03.2013 17:32

    Да, не подадут свободовцы иск, ибо даже программа их партии может в суде быть доказательством их неофащизма Наберите в поисковике "википедия ОО Свобода" - и на первом же сайте найдете такое разъяснение этой энциклопедии: " Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да» (укр. Всеукраїнське Об'єднання «Свобода» (инф.)) — украинская неофашистская и радикально-националистическая[8][9] политическая партия. Исповедует идеологию украинского национализма, антисемитские и ксенофобские взгляды"
    Суд может запретить эту партию, как это было в Германии в 50-х.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Боровик 21.03.2013 20:28

      Оставить комментарий..Стас, а це "П" - означає *****ас?

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Стас П 21.03.2013 22:02

        Ні це означає " прагматик - кіллер. Тепер я вимушений тебе вбити, бо ти мене викрив, чекай у гості, я зайду без ліфту через вікно у кухні.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вова 21.03.2013 17:27

    Ну, нарешті!
    Давно вже пора це зробити. А то, найбільше лементують про якийсь там фашизм та нацизм самі фашисти, нацисти, шовіністи та, так звані, комуністи. Скільки може терпіти це блюзнірство?

    Нравится 2165 Не нравится 0