Вверх
Мобильная версия

Украина должна присоединиться к ТС

Украина должна присоединиться к ТС
Украина и Россия
09:42 Пт, 22 Март 2013 Телеграф
Фото: ©Depositphotos/

Владимир Лепехин убежден, что Украина должна присоединиться к Таможенному союзу.

Гендиректор Института ЕврАзЭС Владимир Лепехин убежден, что Украина должна присоединиться к Таможенному союзу, поскольку украинский российский народы объединяет православие.

"Украинской элите, как и элите российской, очень хочется почувствовать себя европейцами. Славянское и православное единство украинского и русского народов для большей части постсоветской элиты сегодня ничто. И эта элита, прекрасно осознавая последствия своего шага, тем не менее, делает все для того, чтобы "пощупать" свою мечту, как человек, переживший голод, стремится насытиться", - сказал Лепехин.

По словам гендиректора Института ЕврАзЭС, "российские элиты, давно интегрированные в "G-8" , "G-20" и другие западные структуры, эту мечту уже пощупали и остались неудовлетворенными: эквивалентного обмена российских активов на признание бывших и нынешних российских граждан полноправными европейцами или американцами не происходит", - сказал он.

Лепехин убежден, что нынешним украинским элитам эту мечту еще только предстоит потрогать, "но не более".

К слову, украинцы одинаково, в пределах статистической погрешности, поддерживают ЕС и Таможенный союз. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Андрей 22.03.2013 17:46

    ТС, как говорят комми, в нынешней ситуации может стать спасательным кругом для нашей экономики. Ведь ТС это дешевый газ, новые рабочие места и укрепление безопасности страны в рамках единого постсоветского пространства.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Viktorian 22.03.2013 10:13

    Каждая лягушка свое болото хвалит. Болгары, греки, сербы тоже православные, но они не стремятся в ТС. ТС - это создание неороссийской империи - ход руководства великороссов.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • expertt 22.03.2013 10:11

    Да здравствует энергетическая хартия вместо дешевого газа! Да здравствует ЕС, США, Демократия и Ассоциация! Да здравствуют гетьманы, думающие о себе. Да здравствует подлинная независимость! ( это когда нет промышленности, денег, армии и согласия) Да здравствует вечная междусобойная драка гетьманов, за интересы страны и народа. Не за свою шкуру, а за страну и народ. Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • уася 22.03.2013 10:10

    Оставить комментарий..Нам, украинцам, повезло- мы бескровно вышли из империи и смогли со стороны посмотреть на ее сущность. Считаю, не воспользоваться такой возможностью очень глупо... курс на ЕС ... однозначно

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Wau 22.03.2013 10:09

    Вот наш уровень "умности": зайдет один (1!) неадекватный (идиот!) человек и под видом многих людей нагадит на весь форум. Кстати!!! Для тебя, "умного". Ты хоть инфу современную почитай. Уже пишут открыто и во многих местах - Евросоюз разваливается! Соответственно теперь они активно ищут новые "жертвы аборта", типа тебя. Рабсила им нужна и ресурсы страны. Вот так вот балбес! Хватит с нас памаранчевого "суперрезультата"! Сколько еще экспериментировать будем? Когда уже поумнеем?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 22.03.2013 10:04

    Как же они переживают за Украину и хотят нам "процветания". Параноя прямь у них за Украину.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дзн 22.03.2013 10:04

    .Были в союзе. Хватит! Ваш союз-Путин, Медведев и Кирилл.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ого 22.03.2013 10:03

    поскольку украинский российский народы объединяет православие,ну бред полный,выходит что всем католикам необходимо тоже обьединиться в один союз))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • VekXX1 22.03.2013 10:00

    Если опрашивали бабушек в приграничных с Россией территориях, которые свое уже отжили и им ничего не надо кроме как петь калинку-малинку, то их, конечно, тянет в Россию. А опрашивать надо молодежь и среднее поколение, которое формируют и определяют экономику Украины - они предпочтут Европу. Россияне публично хают ее, но сами лезут туда как тараканы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Боря 22.03.2013 09:55

    Эй вы, расейские в*пердки и им подсасывающие! Пора запомнить - Украина никому ничего уже не должна.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • zl 22.03.2013 09:53

    Не пішли би ви нах*й, кацапи, зі своїм тс?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • слава ПР та її ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ 22.03.2013 09:52

    РАША-ПАР*ША,ГУДБАЙ!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!
    ЮДОМОСКАЛОФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!
    ПУТЛЕР,КАПУТ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • я 22.03.2013 09:52

    В ж*пу Расию ! только ЕС ! только хар-кор !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 22.03.2013 09:50

    да пошел ты на*уй п*дор кацапский. нечего общего у нас нет с вами пи*орами москальскими. так сосите х*й. вместе со своими бульбушами и казахами. хуе**сы **анные

    Нравится 2165 Не нравится 1