"Батькивщина": Фролова составит достойную пару Кузьмину

Автор
"Батькивщина": Фролова составит достойную пару Кузьмину

В "Батькивщине" расценивают назначение Фроловой заместителем Генпрокурора, как плату за обвинение Тимошенко.

"Власти рассчитались с гражданкой Фроловой должностью заместителя Генерального Прокурора за ее услуги как представителя обвинения по сфальсифицированному делу в отношении Юлии Тимошенко", - говорится в заявлении. "Гражданка Фролова так старательно по поручению Администрации Президента выполняла функцию палача Юлии Тимошенко, что в конечном итоге дождалась своих 30-ти серебренников в виде теплой должности", – говорится в документе. В "Батькивщине"отмечают, что "Фролова составит достойную пару Рената Кузьмину".

"В распоряжении Генерального Прокурора теперь будут свои Бонни и Клайд, которые с удовольствием будут продолжать выполнять любые прихоти АП по уничтожению оппозиции. В системе прокуратуры, безусловно, есть порядочные люди, но показательно, что самых беспринципных, самых циничных "беспредельщиков" подняли на вершину ГПУ, которая должна была бы выполнять функции по надзору за соблюдением законности в стране", - отмечают в "Батькивщине".

В то же время, в партии считают, что таким образом власти создают маячки для всей правоохранительной системы в целом, демонстрируя готовность расплачиваться за выполнение самых мерзких противозаконных приказов. Сегодня, 22 марта, Генеральный Прокурор Украины Виктор Пшонка назначил своим заместителем Л. Фролову, которая представляла гособвинение по газовому делу в отношении Ю. Тимошенко.