Вверх
Мобильная версия

Кличко: Яценюк и Тягнибок - мои партнеры и конкуренты одновременно

Кличко: Яценюк и Тягнибок - мои партнеры и конкуренты одновременно
Тягнибок, Яценюк и В. Кличко
20:47 Вс, 24 Март 2013 Телеграф
Фото: Reuters

По словам В.Кличко, должна присутствовать здоровая политическая конкуренция.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко в эфире телеканала "Украина" сказал о том, что лидер ВО "Свобода" и лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк являются его партнерами и конкурентами одновременно.

"Мы партнеры и конкуренты одновременно. Мы являемся представителями разных политических сил. У нас разные избиратели. Нас объединяете, что мы живем в одной стране. Нас объединяет то, что мы на сегодняшний день боремся против диктатуры и мы не хотим зависеть от настроения одной персоны - с какой ноги она встала. Мы хотим жить под четким и понятным принципом, где главной составляющей является человек, его свобода и права ", - сказал он.

По словам В.Кличко, должна присутствовать здоровая политическая конкуренция.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • 666 25.03.2013 09:56

    Каждый может обидеть боксера, но не каждый может успеть извиниться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гоцман 24.03.2013 22:12

    Теплая компашка КУБ:Кролик,Ударенный и бандерлог.Разум отсутствует.Одни амбиции,горлопанство да языки до колена.Бандерлог вообще диагноз

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • poma 24.03.2013 21:50

    Мечта Кролика -Кличко пусть до 2015 утонет в Киевских бортнических фекалиях и разбитых дорогах и ЖКХ навечно , Юлька пусть гниет пожизненно в Качановке, сплавить еще Тягныбока с его согласия !! послом в Израиль. Все в г*вне и один Сеня выходит на президентские выборы в белом фраке с рекомендательным письмом госдепа США.! И Проигрывает т.к зубами и рылом не вышел!Да и всей биографией –ешё в школе собирал компромат на одноклассников(признание» верной соратницы» А.Кужель

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Стрий 24.03.2013 21:25

    В то, что Пацюк, Нацюк и Мордюк захватят власть, я верю. У нас в стране найдется достаточно идиотов, чтобы опять наступить на Майдановские грабли. Но вот в то, что осле их пришествия во власть нам станет лучше жить - нет, в это, извините, не верю. Так не бывает. После всех революций всегда живетс я много хуже, чем до них.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Прохожий 24.03.2013 21:24

    Могучая кучка оппазиции представлена фашистом,баптистом, спортсменом и Сеней Кроликом!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Руслан 24.03.2013 21:23

    Лебедь, Щука и Рак...толку никакого!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Babay 24.03.2013 23:12

      Оставить комментарий..Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет...Дежавю...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Неэксперт 24.03.2013 21:12

    По большому счёту (или в идеале) речь идёт о том, чтобы коренным образом поменять структуру управления страной. А каким боком тут могут втесаться подобные политические имитаторы?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • следак МедвепукПукомед 24.03.2013 21:11

    кароче три Ж(шида) уже в жопе.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Iehbr 24.03.2013 21:11

    Вова молодец

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТТ 24.03.2013 21:08

    Картина маслом: Три жида!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Стрий 24.03.2013 21:28

      Оставить комВ то, что Пацюк, Нацюк и Мордюк захватят власть, я верю. У нас в стране найдется достаточно идиотов, чтобы опять наступить на Майдановские грабли. Но вот в то, что осле их пришествия во власть нам станет лучше жить - нет, в это, извините, не верю. Так не бывает. После всех революций всегда живетс я много хуже, чем до них.ментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тарас 24.03.2013 21:06

    Когда мораль попирается, а добропорядочные люди ничего не делают -- процветает зло.
    Каждый гражданин обязан знать, что угрожает его дому, его детям…
    Общество которое ничем не интересуется и не выносит уроков из прошлого обречено...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий пластун 24.03.2013 21:06

    О людях ВСЕ заботятся до выборов и после сразу забывают о своих пустых обещаниях а ВЫ Кличко забыли в первый же день и главной задачей была не работа по отмене антинародных законов а блокирование какой-либо работы в парламенте вмести с шайкой кроликов бандитов и хулиганов от неофашистов у меня нет к вам доверия не с теми вы связались и это ВЫ скоро поймете!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • пенсионерка 24.03.2013 21:13

      Что зашкварчало от страха.анатолий пластун.??Если да ,то Кличко правильно делает.А ты пойди,к ПеРдушникам-их тебе понятней.ОНИ слово держут-ведь наступило "Покращення".

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Козак 24.03.2013 21:00

    Оставить комментарий..Крючко , зачем вам голова если вы ездите за советом в Гамерику ? - У меня в ней ум , а ещё я нею ем.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Яр Смолятич Крим 24.03.2013 20:59

    Які конкуренти?. У вас лохторат різний! Політичні платформи різні! Якщо розуму хватить, то посади розділите краще ніж ВА з ЮВ. Посад на трьох в Україні достатньо. Вам, Віталію, не можна ставати кандидатом в Президенти, на голову Київради також, бо потім з Ваших ляпів буде весь світ сміятися, як з Януковича. Залишайтеся головою фракції у ВР.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • kaban 24.03.2013 21:07

      Полностью с вами согласна! Кличко бы детей тренировать, а не бизнес свой страховать. Хорошо жить в не дорогой стране, но налоги платит на Западе. Он и есть ставленник Запада. Им по фиг кто будет президентом - Ющ был, Кличко или Яценюк с Тягнибоком, лишь бы исполняли все, что им скажут. Вобщем иуды.

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • пенсионерка 24.03.2013 21:15

        Слыш кабан,а потвоему ПР лучше??или ты сам ПеРдушник??Живёш ,икру ложкой жрёш??

        Нравится 2165 Не нравится 3
        • Стрий 24.03.2013 21:32

          Ник поменяй, чувак! Какая ты Пенсионерка - ты хам из ВО "SSволота". А теперь по сути. Тому, кто работает, кто выучился в свое время и успешен по жизни, не грех и икорочкой побаловаться. Я себе разрешаю, бывает. А те, кто не выучился, профукал годы и стал лузером, как раз дорога в "Свободу-в-кавычках". Хайль Тягнибок! И Фарион тоже хайль

          Нравится 2165 Не нравится 2