Попов не намерен подавать в отставку

Попов не намерен подавать в отставку

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов не намерен подавать в отставку.

Об этом он заявил на брифинге в четверг.

"Хочу спросить: вы считаете меня безответственным человеком? То, как вы считаете - во время, когда нужно активизироваться, когда максимально необходима отдача, – сложить полномочия, уйти, сказать: "Все, мне это не интересно"?.. Я взял на себя обязательства - и я их выполню. А относительно того, насколько профессионально я сделал это, насколько я организовал этот процесс, - это уже сделает (выводы), безусловно, и Кабинет Министров, и Президент" – сказал Попов, отвечая на вопрос о том, обсуждался ли вопрос о его отставке.

По его словам, в столице была проделана огромная работа по ликвидации последствий снегопада. "Мне сейчас не стыдно за то, что мы такую огромную работу провели, что у нас сегодня обеспечена практически в полном объеме жизнедеятельность города", - заявил глава КГГА.

Попов не собирается в отставку (Видео) 

Как сообщалось, 26 марта вечером глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов принял отставку своего первого заместителя Александра Мазурчака, уволил начальника управления по чрезвычайным ситуациям Виталия Пшеничного, а также внес предложение об увольнении Генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского.