В "УДАРЕ" считают, что нужно максимально привлечь активных людей

Автор
В "УДАРЕ" считают, что нужно максимально привлечь активных людей

Главная задача оппозиции - максимально привлекать активных людей к протестному движению.

Об этом заявил народный депутат от фракции "УДАР" Тарас Кутовой. По его мнению, на данный момент внутреннее сопротивление людей уже находится на определенном уровне, поэтому нужно только их организовать.

"Политически активные люди должны быть привлечены, чтобы заявлять о своей гражданской позиции. Чтобы было понятно, что это действительно всенародное движение людей, которые возмущены своей жизнью и тем, что действующая власть сегодня делает в государстве", - подчеркнул нардеп.

Он также отметил, что власть демонстрирует пренебрежение интересами граждан. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на митинги оппозиции приходит все больше людей, несогласных с политикой власти.

Т. Кутовой уверен, что оппозиционные силы объединяются. Об этом, по его мнению, говорит и тот факт, что в Киеве во время последнего митинга лидеры всех политических сил были вместе и имели позитивный настрой.

"Теперь осталось только воплотить в жизнь принятые решения. Это и непризнание законов, которые были проголосованы на так называемом выездном заседании, и обращение к местным депутатам с просьбой так же не поддерживать все эти законы. А также старые-новые требования относительно выборов в Киеве и выражения недоверия Правительству Азарова. Мы должны этого добиться", - подытожил Т. Кутовой.